ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

3 карася (Беляевка)

Рыбалка на водоемах Одесской области
  1.  
    Kosia

Kosia Рыболов

Рейтинг:
    196

2.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Был там постоянно прошлые года, воспоминания только хорошие. Теперь оп:стыдно: и все по новому, рыба мелкая, цена другая. Если не ошибаюсь, день 120гр. Зато природа осталась прежней. Знакомые поехали на пробу рыбку взяли. Говорят 1.5-2кг придел. В былые времена 4-6кг. амур, норма
    Комары там очень злые.​

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    fatfrumos

fatfrumos наложен кляп

Рейтинг:
    42

Привет всем рыбакам-землякам! Был на этом ставке 18 мая. Ловили в середине ставка с берега, т.к. помосты были заняты. Взял 4 карпика 0,5-1,2 кг (один зеркальный), десяток карасей. Работает навозный червь, перловка. Стоимость рыбалки за 12 часов - 150 грн. за 4 снасти, 170 грн. - за 6 снастей.:somyara:

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    Неплохое озеро, но рыба маловата (больше 3кг не брал). Зато здесь для меня стала открытием поимка толстолоба (на планктон). В общем озеро предназначено для выезда с женами, детьми, тещами, т.к. условия вполне позволяют комфортно переночевать в домиках.
    p.s. для тренировки перед рыбалкой - самое то :fisher_man:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    izym

izym Рыболов

Рейтинг:
    11
    привет и скока ето всё стоит на 3ох карасях?:fisher: (Спасибо)

6.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    izym, почитай третий пост

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Был там 2 раза - один раз в мае, другой раз в июле. - Если одним словом то полный ОТСТОЙ!!! И всем кого знаю ( и не знаю тоже) буду так говорить. И отговаривать от поездки!
    Терпеть не могу, когда на тебя смотрят как на лоха, с которого можно "деньжат срубить по лёхкому"!!!
    *Первый мой приезд лимит на вывоз рыбы был 10 кг. а второй уже 7 кг.
    *Скажу больше - пока ловишь ходят назойливые пи......, суют везде свой нос, считают снасти. У меня до серьезного скандала дошло - я ловлю фидерами по одному крючку на снасть. Закинул не 4 дозволенных а 6 ( 2 родпода с 3 рабочими палками и по одному маркерному удилищу. Итого 6 крючков. Они доиб.....сь, что бы доплатил по 20 гр. за каждую дополнительную снасть. Кстати, пока не вытащил и не сунул под нос - за маркеры тоже хотели! Так вот, я взял его за руку, пошел с ним к ближайшему соседу ( а там ловила и пила местная беляевская молодежь на поплакок) и попросил показать одну снасть. А там оказалось не 2 как я думал, а 3 крючка. Тоесть 4снасти * на 3 крючка = 12 крючков. А у меня 6 и я должен платить доп. денги???!!! За какой х...й?!
    Идем дальше....
    * ради интереса взял у них бумажку с "правилами".... розжиг костра толи 10. толи 20 гр. точно не помню, а этот "шедевр" выкинул. Остаться на ночь + 80 гр
    * при выезде, так вообще клоунада! - они осматривают машину и улов взвешивают ! Цирк!!!
    *рыбы крупной там нет - коропчуки 2-2,5 это предел. Хотя зеркальный на полтора кила, поджареный на природе. это я вам скажу вкуснее чем иба..ся! :)))

• Нравится Нравится x 9
  8.  
    Serega_mexanik

Serega_mexanik Рыболов

Рейтинг:
    100
    Расскажите поподробнее, где "этот" водоем. Как там обстоят дела зимой?? Поделитесь информацией. Благодарствую

9.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Чё там зимой понятия не имею. Промерзает наверное весь, он же мелкий.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Туся

Туся Рыболов

Рейтинг:
    12
    Свежачковая инфо про 3 карася. 09,082009 получилось поехать на шару. Фирма отмечала день строителя, ну и я им на хвост упал. Точно расценок не скажу но где-то так; большой дом 350 баков, есть какие-то "беднинькие" по 600 грн в сутки. рыбалка с мостика 200 грн. 4 удочки. Вес чтоб унести, всего лишь 5 кг. Меньше 300 грамм, отпусти. (200 грн. рыбалка????)!!!! Рыбу больше 5 кг выкупают. :-) Прикольно, ведь больше 5 кг. нельзя по правилам забирать. Чос. Ловил где-то с 13 до 16, словил шт. 8 карпиков около 300 грамм. Охрана осмотрела и попросила 3 шт выпустить. Говорили что ночью словил кто-то на 11,200 кг. и 15,800 фотку показывали. Но за время рыбалки в пределах видимости ни кто крупнее 400 грамм не тащил. И ещё, на червяка клевал меленький бычок и ещё меньше окушок.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей