ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемые, форумчане!!!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Уже просто накипело потому и пишу.
    Заходишь на форум и читаешь:" 42 новых сообщения", открываешь и смотришь что люди пишут, а большинство пишет ответы типа "не знаю", "ничем помочь не могу", " я не пробывал" и т.д.. Я вас всех очень прошу давайте не будем засорять форум бестолковыми постами, ну не интересно читать, если Ты не знаешь или еще чтото то отправь это непосредственно в личные сообщения или по Аське в конце концов. Допустим вопрос задают: " Где ловить карпа ???", то его задают всем, тот кто знает пусть и отвечает, Не хочет говорить всем то пусть напишет в личку, так нет пишут все, открываешь пост а там " не знаю", полная ерунда получается.
    Предупреждаю такие посты будут удаляться, не обижайтесь.

• Нравится Нравится x 46
  2.  
    Никто

Никто гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Мне кажется такого зла не избежать. Однажды я говорил об этом.
    Просто наш форум становится всё более посещаем.
    Зло неизбежное, но боротся конечно нужно!

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    Просто наш форум становится всё более посещаем.
    Ну так а что делать,не ограничить же рамки форума и сделать закрытый рыболовный клуб...

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Никто

Никто гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Я не это имел ввиду. Просто это явление принять как неизбежное зло к которому лучше готовится заранее.
    P.S. Это как ночь. Она по любому наступит. Только подготовленного она застанет дома, а кто её не ждет тому придется ночевать на улице. :gi-gi:

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Дело не в рамках форума и о чемто неизбежном. просто перед тем как постить лишний раз подумать нужно, полезную ли ты даешь информацию или просто добиваешся увеличения количества постов для репутации, неинформативные сообщения какраз и засоряют форум, а этого то и не хочется.

• Нравится Нравится x 10
  6.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    Сань, тут уговорами не поможешь. Надо делать так, как делает Sywooch: предупредить, а потом наказывать с формулировкой "неинформативное сообщение". С баном на пару дней. Тогда быстро дойдет.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Палыч

Палыч Фанат

Рейтинг:
    843
    Не надо только Ипатовских методов

Давайте теперь перебаним половину пользователей, у нас и модераторов хватает с очень информативными постами. У кого есть сомнения почитайте ветку съезда в Сокирном. Мусора конечно хватает, но у нас и модераторов хватает для его очистки. Я думаю пришло время закрепить за каждым модератором список тем, в которых они будут отвечать за очистку от подобного хлама. А банить всегда успеем.

Правда Серега у нас все отвечают за все и в итоге все за ничего.

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    У каждого сообщения есть кнопка "добавить отзыв" [​IMG] если форумчане начнут её использовать, флуда, неинформатива и прочего "Г" будет меньше.
    Так как ни кому не охота получать негативные оценки.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Палыч

Палыч Фанат

Рейтинг:
    843
    Я согласен, но однозначно за каждой темой должен быть ответственный модератор, к которому в случае непоняток может обратиться пользователь, в т.ч. и по поводу удаления его поста.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    Палыч, я стобой согласен почти во всем! Кроме опасения, что мы перебаним половину пользователей. Во-первых, ничего страшного нет в наказаниях. Бан - это последняя инстанция, кроме него есть обычные замечания участнику, которые фиксируются в его "личном" деле с указанием причины, модератора, наложившего наказание, а также темы и поста, за которое наказание было вынесено. По-этому, ежели кто провинился - любой модер может посмотреть, перед тем как банить, первый раз такая промашка - или это уже система. Кстати, модераторы и для этого существуют тоже. А бан на день-два - это конечно же последняя инстанция для наказания особо ретивых нарушителей. ИМХО. Но флуд на форуме разводить - это тоже не дело. А когда нас будет тысяч пять? Будем модераторов плодить?
    А насчет закрепленных тем и разделов - так не просто поддерживаю, а уже и являюсь закрепленным. В отчетах по Днепропетровской области. И считаю так же как и ты, что закреплять модеров нужно за КАЖДЫМ разделом.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей