ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемые, форумчане!!!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Для междусобойчика, ты прекрасно знаешь какой есть раздел.))

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Думаю давно пора........я без претензий,поймите правильно .....ОТЧЕТ он и в Африке отчет.....а не " да прикольно я там тоже под мостом был в прошлое воскресенье ,правда утопил червей и поехал домой" ,это интересно кому-нить?....

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Это конечно может не интересно ни кому,а как проехать,на что ловил и что поймал, я думаю интересно, а насчет фото, не согласен, ну нет возможности брать фотик, так ,что теперь не писать отчет,или всем превратится в фоторыбаков.(был в прошлое воскресенье ,правда утопил червей и поехал домой)- и это тоже отчет, отрицательный результат это тоже результат, следующий поедет и будет ловить с большим упором на другие насадки

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    соглашусь с alexmarch, какой он не был отчет, но он отчет. И прочитав такой отчет туда не скоро поехал бы. Пока погода не измениться или еще по каким то причинам.
    А фотоаппаратом не каждый может завестись, та даже если он и есть, в машине еще можно привезти, а вот в лодке опасно. Все же ремонт выльется не в малую копейку.

5.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Самое удивительное что я с ним тоже согласен :ura:НО если это отчет а не карта в гугл или другая фигня такоже рода ,мне лень сейчас рыться на форуме привел бы другой пример,но и так понятно по-моему о чем я вообще говорю....Я же говорил,может я не прав.....у каждого свое мнение ,почитайте мои отчеты.....к стати фотика у меня никогда не было и нет.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Тэк-с , никого не буду цитировать , подведу небольшой итог ,
    всё давно уже урегулировано по темам с отчётами Смотрим и внимательно читаем
    Вопросы по конкретным водоемам и по рыбалке на них пишутся конкретно в теме об водоеме!
    Весь флуд не касающийся рыбалки на этом конткретном водоёме сносятся модераторами , вот и всё.
    А нравится - не нравится , это категория метафизическая.:gi-gi:

• Нравится Нравится x 8
  7.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Сереж, а что нельзя "сносить" все кроме отчетов? ((Ткнул пальцем в небо наугад: http://fishing-ua.com/showthread.php?p=80648#post80648 ,три поста подряд последняя стр ,предыдущую не открывал(зачем?) отчет только не уловил.....И так каждый день...

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Антон, Тоха, ну елы палы.... Темы по водоемам не только отчетами славятся, а и обсуждением проезда, качества дорог, адекватности арендаторов, стоимости отловочного, видового состава и т.д....

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Есть предложение по отчётам. Может можно сделать так, чтобы конкретно отчёты были видны только зарегистрированным пользователям? Не то что бы я был таким жадным, но всё-таки иной раз хочется ловить не на первомайской демонстрации а ограниченным контингентом лиц...
    Взять к примеру зиму. Раз - отчёт, тарань хорошая пошла, там-то там-то. На следующий день - АНШЛАГ!!! Если не сказать покрепче. При всём при том, что вчера было человек от силы пять на залив.

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Вот эту мысль я поддерживаю на все 100%, на мой взгляд это будет намного справедливее к тем кто собственно эти отчеты пишет.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей