ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемые, форумчане!!!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    У нас на местном форуме рыболовов вели это дай Бог памяти ,где то полгода назад ,теперь все отчеты закрыты для гостей,НО взять к примеру меня ,я там еще ни одного отчета не разместил ,просто зарегин и сообщений хорошо если штук 15 наберется за все время....просто я выбрал этот форум и одного мне достаточно. Но я спокойно просматриваю все отчеты и места рыбалки "закрытые" для других,поэтому не вижу смысл это делать.....

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вот и я так думаю. Зарегистрироваться то проблем не составит.

С другой стороны предлагаю сделать Местные городские или региональные "клубные разделы"
    Которые будут видеть только члены клуба.

На данный момент на нашем форуме действует 2 таких клуба.
    Криворожский и Кременчугский!

Где можно открыто общаться на любую тему.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Таких будет мало ,к сожалению так как наиболее активны западные области, Левобережная Украина в основном не отчитывается, да и Одесса тоже в основном на местном форуме "сидит" ,думаю что не стоит....

4.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Зашёл сегодня на фору, а тут такая ХРЕНЬ!
    Безымянный.png
    Обясните каким боком Итальянские трусики относяца к рыбалке? :)
    Можно как то это отключить, а то жена уже косо смотрит :стыдно:

5.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Тож гарна жіноча дупця. Все норм!
    Можна відключити в браузері перегляд зображень. Але сенс? Тож око радує!

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Приношу свои извинения всем, кто сегодня писал в теме про сапоги ,
    Тему изначально надо было грохнуть как спамерскую ,
    но так это дело было упущено ,
    то после ликвидации первого поста все остальные изчезли следом.,
    PS
    Кстати там и писать то не следовало вообще.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Я давно подметил, что форум читают очень и очень много незарегистрированных рыбаков. С одной стороны у нас начитались и поехали по злачным местам.... а с другой МЫ ТО ПРОПАГАНДИРУЕМ ПРПАВИЛЬНУЮ РЫБАЛКУ, может на кого и подействует!!!

• Нравится Нравится x 8
  8.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Вот недавно нашел новое место и пока не хочу афишировать его на форуме. Рыбы там достаточно, а рыбаков мало. А по затратам по бензину разницы нету (либо на старое место ехать, либо на новое). Вот и молчу.

Да на эту тематику и много отдельных тем открывали, и отчеты Крока о проведении рейдов тоже говорят за правильную рыбалку, без нарушений. А так же и обычные рыболовные отчеты рыбаков тоже не остаются не замеченными. И на сколько я заметил, только здесь так яростно администрация стоит за норму вылова.

К примеру на подвох.нет, так там вообще о норме вылова никто наверно не знает. Либо много гигантов сразу настреляно, либо наоборот мелочь выкашивают. Так что наших модераторов я куда больше уважаю чем модеров с другого форума.
    Да и вообще я тоже узнал о норме вылова и рыболовных правилах только через форум и стараюсь их не нарушать, хоть и бывают маленькие промашки (пару раз в запрет пытался ловить, в прошлом году один раз перелов был на 1 кг, ну и так по мелочам).

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    anatolik

anatolik Рыболов

Рейтинг:
    1.099
    На выходных привечал кума из другого города. Хвастался своими рыбацкими успехами. Открыл fishing-ua.com и начал клоцать. А он мне в ответ и говорит: «А не лох, ли ты? Всем незарегиным инфу бесценнейшию отдаешь, места рыбные сдаёшь и гоголем тут ходишь?». Призадумался я… А он мне молвит: «А сходи ты на Днепровский сайт рыбацкий без регистрации http://ohota.dp.ua/forum/index.php/forum/41-вчера-был-на-рыбалке/, да пробей инфу где рыба ловиться?». И не пущает меня энтот сайт, не даёт инфу. То то тебе смеётся кум – информацию сливать только проверенным членам надоть… А то как у тебя на Вязивке было – отчёт ты один написал, рыбаков небыло, а после отчёта налетело стадо. И хоть бы один ху… отчет написал. Ввиду этого предлагаю ввести возможность просмотра отчётов о рыбалке только для зарегистрированных на форуме рыбаков. И если нет трёх отчётов за сезон – то гуляй Вася…

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вот так работает скрывачка крутых мест и супер информации.
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 74 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3

Поделиться этой страницей