ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемые, форумчане!!!

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
    ScreenShot 279..jpg

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вы наверное не ознакомились с возможностями уже реализованными: http://fishing-ua.com/posts/167419/

Потому как можно поставить любое число. По умолчанию 50, а редактировать можно в любую сторону.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 3333 сообщений на форуме.

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
  4.  
    anatolik

anatolik Рыболов

Рейтинг:
    1.099
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.

5.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    Уважаемые Форумчане! Я хочу затронуть тему оценки постов- "не нравиться".
    Мое мнение- эту оценку надо убрать! Вот почему:
    1.Это форум для общения где каждый добровольно делится своим опытом, а не учебное заведение, где оценивают ваши знания.
    2.Все мы люди увлеченные рыбалкой, а значит эмоциональные. Если ты мне поставил за пост "не нравиться", то я тебе поставлю тоже "не нравиться". Попрошу друзей и они тебе поставят тоже негативную оценку. И пошло поехало. (Этому есть свежий пример: старожил поставил 6 отрицательных оценок, и где в теме "Свежая веточка юмора", а "заработал" -51 оценку "не нравиться")
    Поэтому я считаю, что прочитали пост-подчерпнули полезное поставили оценку "информативно" или "нравиться", посмеялись - поставили "улыбнуло", ну а если создатель поста в чем-то (подчеркиваю по вашему мнению не прав) напишите свое мнение.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    старожил

старожил Рыболов

Рейтинг:
    40
    Страничка Форума называется "Юмор", а не "пошлятина".

7.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    В чем проявилась "пошлятина", аргументируйте пожалуйста? Вот значение слова пошлый из нескольких словарей:
    1.пошлый
    Низкий в нравственном отношении, безвкусно-грубый П анекдот. Пошлая публика.
    Русский толковый словарь В.В.Лопатина
    2.пошлый
    Низкопробный в духовном, нравственном отношении, чуждый высоких интересов и запросов;...
    Толковый словарь Т.Ф.Ефремовой
    3.пошлый
    Низкий, ничтожный в духовном, нравственном отношении
    Толковый словарь А.П.Евгеньевой
    4.пошлый
    Низкий, ничтожный в духовном, нравственном отношении.
    Большой толковый словарь русского языка
    5.пошлый
    Низкий в нравственном отношении, безвкусно-грубый. П. анекдот. Пошлая...
    Толковый словарь С.И.Ожегова

8.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.566
    а значит.... склонные к анализу в данной конкретной меняющейся обстановке...:)

Ну вы, блин даете!:)

За свои поступки надо отвечать! Отвечаю! Я, я занимался оцениванием постов и оценил многие сообщения старожила, как такие, что "не нравятся". Не все, но очень многие из них. Многие, большинство сообщений откровенный флуд и бред не несущий никакой полезной информативной нагрузки ( спросите кто я такой чтобы их оценивать? Блин, сами почитайте! ), так, для набивания их количества. Цель - набрать "полтину" и заниматься откровенной продажей. Продажа, - да и пусть, не вопрос, мне нет до этого дела, есть на то администрация и есть собственно и без того с кем на форуме общаться, но ... . Глянув профиль сторожила, увидел, отсутствие там каких-либо лайков - "нравится" другим пользователям, а только дизлайки - "не нравится ". О чем это говорит? Человеку на форуме ничего не интересно, сплошной негатив. На негатив ответил тем же! Знаете ли, не привык на удар в морду, пардон :пардон:, ручку жаловать.
    ПыСы. А юмор бывает все таки разный:ага: ( и не такой он уж у нас пошлый! ), тем более если он на 99% на мужском форуме.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    И я о том же.

Сделайте вывод к чему приведет "война дизлайков" форум?:kapitan:

10.  
    старожил

старожил Рыболов

Рейтинг:
    40
    1. В Форуме есть два способа выразить своё отношение к конкретному сообщению:
    написать своё мнение или нажать на значок, выразив своё отношение к тексту. Я выбрал второе. Имею право-да. Вы же господин Рыбак-обиделись, а зря. Надо сдерживать свои эмоции, Вы ж , надеюсь, не депутат ВР. А выставить мне 50 отрицательных оценок в отместку, это не для Джельтельмена.
    2. 9-летний ребёнок бывает на Фише , гораздо больше моего (у него свой адрес) и я бы не хотел раньше времени объяснять ему что-по чём, хотя он и продвинутый. Вы об этом не подумали?
    С наилучшими пожеланиями, ни хвоста, ни чешуи, Старожил.

Поделиться этой страницей