ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка на Снову

Рыбалка на водоемах Черниговской области
  1.  
    lisiycat

lisiycat заблокирован

Рейтинг:
    154
    Ребята, давайте обсудим реку Снов. Является ли она "Клевым местом"?
    У кого какие впечатления и рекомендации по ловле спиннингом в этой речке?

Лично я, считаю Снов рекой больше для отдыха, чем для рыбалки.

2.  
    Garbowsky

Garbowsky Рыболов

Рейтинг:
    0
    Интересно было бы услышать мнение сторошил)
    На этих выходных собираюсь съездить на Снов...

3.  
    lisiycat

lisiycat заблокирован

Рейтинг:
    154
    Вижу никто не считает Снов "клевым местом".
    К слову, в субботу ездил на впадение Снова в Десну, надеялся там на косе половить жереха, но за 5 часов ловли результат ноль.
    В самом Снову побросал минут 30 - тоже ноль.

4.  
    Дрюня

Дрюня наложен кляп

Рейтинг:
    1.138
    На Снов ездил много раз за последние 5 лет. Особых уловов не было, но ездил не на рыбалку, а просто отдохнуть. Однажды был хороший клёв густеры с ладонь размером, и всё - остальные выезды ОП. Так что думаю Снов - река для отдыха, а не для рыбалки.

5.  
    ValBi

ValBi Рыболов

Рейтинг:
    39
    На Снов последние 2 лета в разгар жары вывозил свою детвору покупаться, как раз на общеизвестные пляжи и заезжал в самый конец. Так вот, пока мои купались загорали, я со спином как Чапай переплывал на противоположный берег и вдоль берега, вдоль кустиков пошёль, пошёль. Обычно на твистеры 2-4 травянки грамм 200-400 было, + окунцы, естественно это не в садок, а так для сноровки вместо валяния на песке.

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Matthew

Matthew наложен кляп

Рейтинг:
    112
    На Снову за три года активного отдыха, мне удалось поймать только три щуки от 1 кг до 2-х и достаточно много окуня, вот собственно и все "трофеи", ловил в основном на отрезке от Седнева до Сновянки. Т.е. для отдыха там очень красивые места, но клевыми их назвать никак нельзя.

• Нравится Нравится x 8
  7.  
    Matthew

Matthew наложен кляп

Рейтинг:
    112
    Два часа назад вернулся со Снова. Был в районе Брусилова, ездил скорее на пикник нежели на рыбалку, но спин естественно взял. Полоскал в реке все что можно было, в результате - ОП, отмечу лишь довольно большое количество мелкого окуня (с пол ладошки), который до самого конца гонялся за моими приманками, но так и не брал их.
    Ну вобщем на Снову ничего нового и ничего хорошего, отдыхающих по прежнему много, правда вода заметно остыла так хоть в воду практически не лезут. Фотик я с собой брал, но так и не нашел достойного повода его достать.

• Нравится Нравится x 7
  8.  
    promo

promo Рыболов

Рейтинг:
    28
    Снов

А как там с глубинами? Не раз проезжал в тех местах, но порыбачить так и не удалось...

9.  
    mic

mic Рыболов

Рейтинг:
    504
    ловил осенью 2009 (точнее не помню) возле Брусилова в месте впадения Снова в Десну поймал одну щучку кило с коп. на кастмастер. Щука была вся в пиявках не активная, взяла так что не почуствовал, не сопротивлялась думал траву тащу. сам только начинающий спинингист опыта мало, так что думаю если я поймать смог то рыба там есть.

Вложения:

• 22102008049.jpg
      22102008049.jpg
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      440
  10.  
    mic

mic Рыболов

Рейтинг:
    504
    от Брусилова до впадения в десну очень интересные места : там и ямки и перекаты я думаю что с джигом пробежаться по берегу должен быть результат, на маленьком участке много мест для засады хищника есть. в это году хочу специально туда приехать.

Поделиться этой страницей