1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Ваш вариант решения проблемы браконьерства!

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем Sywooch, 26 ноя 2006.

1. Арти

Арти Рыболов

Симпатии:
    124
    Я согласен с Romych, отличное предложение. Агитация помогала многим военачальникам, может помочь и нам.

2. Romych

Romych Рыболов

Симпатии:
    305
    надеюсь что моя мысль верна и буду очень рад если поможет делу

3. masterleka

masterleka Рыболов

Симпатии:
    180
    Просто вся инспекция сидит на "денежной игле" у варваров это те кто особенно в нерест за отпущенную инспекции мзду процеживают водоемы я думаю что рыбакам с одной удочкой можно разрешить ловить с гребной лодки всегда опубликовать горячий мобильный номер и выезжать только по звонкам настоящих рыбаков для отлова браконьеров и за месяц с ними будет покончено. ну что инспекция слабо.

4. Механик

Механик гость Временно заблокирован

На мой взгляд за беззаконие на водоемах надо наказывать рыбинспекторов!И наказание должно быть серьезным,а не так что вылетел а теперь сам промышляет!

5. M@gn@T

M@gn@T Рыболов

Симпатии:
    738
    Мой вариант борьбы... внедрится в банду... и разбить ее из нутри...
    У меня уже есть наработки верблюдовских браконьеров... (знаю где сети стоят )))
    действовать - злодействовать...

6. Romych

Romych Рыболов

Симпатии:
    305
    так про удочников никто и не говорит речь насколько я понял идет в первую очереть о драчистах электроудочниках и сеточниках!

7. Механик

Все это так,но наша доблесная рыбинспекция будет выворачивать руки простым рыбакам с поплавочкой с двумя крючками (для показателей).А сеточники,электроудочники и прочая нечисть будет зачищать водоемы и делится с инспекторами!Может я не прав,поправте!

• Нравится Нравится x 1
  8. Romych

Romych Рыболов

Симпатии:
    305
    мы как раз говорим про наказание этим сеточникам электроудочникам и другим отбросам - и методы воздействия которые вижу я излагал выше
    а инспекция..пока что незнаю как правильней поступить..

9. Механик

Одно без другого невозможно!А честно сказать в нашем государстве браков неискоренить как не истребить взятки!

10. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

В нашем недоразвитом гоударстве, в котором из феодализма ленин перескочил, а брежнев недостроил недоразвитый социализм в извращенной форме, а кравчук с кучмой и ющенко попытались, или даже вынуждены были перейти к капитализму, но слепили его в той же недоделанной, извращенной форме- борьба с браконьерством просто не реальна. Всем на все наплевать, все воруют, все уничтожают.... Какие там методы борьбы ? Это не для нашего общества.