Ваш вариант решения проблемы браконьерства!

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем Sywooch, 26 ноя 2006.

  1. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    Все на плечи рабочих.Сдать на бензин,на хлебушек так,как рыб инспекция голодает.Их хоть на носилках носи результат тот же.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3

  2. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Скажу за себя. Да, я ругаться и светиться не всегда хочу. Иногда планка конечно падает, не без этого. Я уже писал, у меня методы партизанско-диверсантские. Апрель-май как раз моё время - начинается ночная ловля... В прошлом году ничем похвастаться не получилось, работа, работа, работа... Сезон открытой воды открывал в первых числах сентября... ) В позапрошлом - там конечно дааа..... )))) И сетки, и лодки... Конкретизировать не буду, нас не только адекваты читают. А оно мине нада? Уже предлагал сделать закрытый раздел, но что-то никому сия идея не пришлась по вкусу.
    Но это конечно мелочи, по сравнению с рыбспилками - что с ними **** делать?? Ещё мечтаю хлопнуть электроудочников.....:bj:
    Так это я к чему. Кому-то в команде надо работать, кому-то поодиночке - каждый на своём месте... Но хочется верить что делаем одно, полезное дело. Цель одна, средства разные. ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 2 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Мы, хлопцы днепровские на субботник никак не соберёмся, не то что...! )))
     
  5. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Insomnia, так а обязательно ли?
    На последней вылазке просто взял два пакета АТБ в которые собрал пластик с берега, ехали домой и выбросили, делов 5-ть минут, а на следующий раз приеду все-же в том месте чище будет
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. Денис 1986

    Денис 1986 Рыболов

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    3.697
    Возраст:
    38
    Уже давно пора-бы ато инфу скоро выкладывать будет стрёмно.:в_натуре:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Масштаб нужОн... Я уже не помню когда, года три или четыре назад заморочился на уборку, тоже по весне, тоже предложил на форуме... Еле нашёл - http://fishing-ua.com/posts/99091/

    Откликнулись аж два человека, у которых всё равно в оговоренный день не получилось выйти на уборку. ))) Пошёл сам. Место выбрал на острове через который проходит Кайдакский мост.
    Выбрал по двум причинам. Первый - на этом острове в 7 лет началась моя рыбацкая "карьера", крёстному спасибо... Вторая - на этот остров никогда не ступала нога коммунальщика...)) Мусора не то что бы много, мусора там - ДОХ@ЯААА!!! Неудобно наверное людишкам своё гавно с собой назад тащить вверх по нехиленькой лестнице и километра полтора по мосту...
    Вот там я понял, что в такой ситуации действительно, Один в поле - не воин... И обидно было уходить, видя что работы ещё - непочатый край... Но - дождь, да и просто за@бался... ))
    Вот, хорошо бы повторить...
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. Мммиша

    Мммиша гость Временно заблокирован


    Рыбнадзора практически нет
    Откуда такая информация?

    Потому что за прошедший и начало этого года я их ни разу не видел! А сетей вижу очень дохрена.
     
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Сегодня на общалке дома рыбака обнаружил такой пост, этот пост уже получил БАН на харьковском спиннинге.
    На общалку админам написал.
    Вот так и решаем вопрос.
    Подозреваю что Этот же чел и на ОLХ
    Номера этих бракош , раздал знакомым , будем наяривать пока не сменит номер)))
     

    Вложения:

  10. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Ну, очень объективно. Есть они, есть, и много, судя по тем деньгам, которые на них из бюджета тратятся. И работу показывают (давал ссылки выше). Только вот

    носом их тыкать иногда надо и общественный контроль нужен за выполнением. А это уже одному не осилить.