1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Что для вас значит Рыбалка?

Тема в разделе 'Прочее о рыбалке', создана пользователем Sywooch, 29 дек 2006.

1. Energizer

Energizer Рыболов

Симпатии:
    159
    Я не начинал рыбачить, как где-то видел фото - на горшке и уже с удочкой. Мало того, лет до 25 были другие интересы, до армии спортивные, после неё, в основном, с сиськами. :стыдно:Хотя "Крым" уже был, но, в основном, чтобы эти самые сиськи катать. :podmignul:Рыбалка так, с бережка на удочку, в основном беленькая и бычок, он тогда везде в Днепре был, за ноги щипал, когда в воде стоишь. Интерес начал появляться, когда старший брательник с северов приехал. Начали ездить на леща, тогда это модно было, в основном ночная рыбалка, Ленинградский спиннинг, Невская катушка, леска 0,7, а с утречка - на щуку. Очень нравилось, после рыбалки, по 50 в камышах (раза четыре), потом подремать в тишине и на вечерний клёв. Параллельно обросли компаниями, семейный летний отдых, 4-5 лодок, но с утречка - на рыбалку, семью кормить.
    И так 42 сезона. Совершенно не надоело.
    Сейчас многих уже нет, земля им пухом.
    Брательнику уже 75, дай Бог ему здоровья, но мы частенько с ним всё-таки ездим, на ночь редко, в основном на день. Щука, последнее время бортовая удочка.
    Ну, а рыбалка? Иногда кажется, что могу прожить и без нее. Наверное. Да и дорого ...Воблера по 300... Недорогие... Канистра бензина - вообще 500. :злой: Но, блин, если три недели не поехал, начинает тупо колбасить, как сейчас говорят. Всё раздражает, да ещё и погода на выходные не очень, с..ка. Жена сама говорит - едь уже на рыбалку. Всё, пох, едем, хоть камни с неба. Поехали - и погода наладилась :solnce2:потом :142:потом :1042: потом :1032:, само собой :присоединяюсь:, правда, не до такой степени:cr: . С утречка :kofechay: опять :142: и домой :trolling:. Не знаю, кому как, мне нравиться. :zachet:

• Нравится Нравится x 9
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1