ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Окунь

В разделе "Ихтиология" обсуждаем повадки рыб, отличительные черты, внешние признаки...
  1.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    силикон не фоксовский был?:rjaka:

2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.397
    Очень знакомая ситуация, в которой пытаться накормить полосатого своими приманками - бесполезная трата времени. Или искать голодную рыбу у которой и аппетит есть и голова не болит, или переключиться на ловлю другой рыбы. Но в то же время, не понятно от куда может прийти приказ "атаковать", и окунь кардинально изменит свое поведение. :predator:

3.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.246
    У меня недельки три назад в Ворсклянском заливе достойные окуня паковали как раз Фоксовские 9-см грубера с пристойным аппетитом. О чем документально свидетельствуют две фотки в альбоме "Ворсклянский залив".

4.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    У меня у жены в багажнике открылась пачка про которую я забыл - больше я его не покупаю:)) Это я к проводить им под носом:))

5.  
    klinok

klinok наложен кляп

Рейтинг:
    392
    Я силикон в основном поштучно покупаю, чтобы было больше разнообразие цветов, и не задумываюсь особо над производителем. Но из того, что сейчас прочитал на тех силиконках, что макались тогда - Power Grub, Manns, Relax. На самых мелких вообще ничего не написано - понятия не имею, чьих они кровей. :)

6.  
    Bichunya

Bichunya Рыболов

Рейтинг:
    375
    А вот просто тупо русальник он же дождевой червь ибо жмут красных .Поплавочком .IMXO.

7.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Эмм, как по мне, то хреновая тактика.. На самом деле, вообще можно обойтись тремя пачками почти в любой ситуации и они будут ловить. А иметь всего кучу и безродного поштучно и судорожно менять - все усложняет..

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей