1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в р.Лопань (Харьков)

Тема в разделе 'Рыбалка в Харьковской области', создана пользователем VOBLIK, 8 июл 2008.

1. мастер 1982

мастер 1982 Рыболов

Симпатии:
    1.050
    Сегодня планировал ехать на другой участок реки,но увы работа дала порыбачить до 9часов по домашнему. Пробивал точки там где кидать проблематично было со спином 2.10, вчера купил бюджетный вирус от С.Р. 3-22 1.90 скидка в 50% была .Как раз потестил удачно ,первый шнур под 600г клюнул с рассветом буквально в начале рыбалки. Следующие с десяток поклевок ,а толку нема.Когда уже шел домой заскочил на точку где была поклевка ,бааац и дедушка сегодня дважды герой:). Клевало сегодня и на колебло и вертухи.
    001.jpg 002.jpg 003.jpg

• Нравится Нравится x 11
  2. мастер 1982

мастер 1982 Рыболов

Симпатии:
    1.050
    Вырвался на пару часиков с 8до 10.Щука местами гуляла ,но поймать не удавалось ни как,а потом как это часто бывает,два заброса две рыбки:) и тишина....
    003.jpg 005.jpg

• Нравится Нравится x 6
  3. мастер 1982

мастер 1982 Рыболов

Симпатии:
    1.050
    Был по местному ,щука молчит по-этому выручил паплоппопер немного половил красноперки ,мелкой но бойкой:). Поймал десятка три ,рыбку топил -котов дома нет.
    004.jpg

• Нравится Нравится x 7
  4. Rombo228

Rombo228 Рыболов

Симпатии:
    0
    Был на рыбалке сегодня и вчера ловлю примерно там-же где и мастер на спин вытянул 2 шнурка грам по 300-400 и все.
    А на поплавочку неплохо брала плотва словил где-то десяток ( для кошки) и даже 1 окушок на червя не трофей конечно но приятно. Ну не совсем по теме но на озере которое возле речки тоже с удочкой посидеть и чтобы вы думали линь но мелкий грамм 150-200 не больше ну и карасики но это воще мелочь я даже для кошки не стал брать ну на это все.

P.s извиняюсь что не смог предоставить фото просто на форум наткнулся токо сегодня а шнурков отпустил сразу забыв сфоткать а плотву и линя кошка уже схомячила.

Ловил я метров на сто ниже дамбы там дерево поваленное в воде там я кидал на воблер модель не помню (купил года 2 назад за 20).
    А второго я перед ж/д мостом на калебалку 8 грам золотого цвета.
    А что там по окуню что-то я не видел даже у рыбаков чтоб ловили.

• Информативно Информативно x 1