Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

  1. mahito

    mahito гость Временно заблокирован

    Всем привет!
    Кто знает,подскажите,а во время запрета на Сичи и в Збурьевском Куту,все так же ловят или нет??
    Заранее огромное спасибо.
     

  2. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    ловят,но иногда приезжает инспекция с ментами....и ловит
    там открытые водоёмы, соединяющиеся с лиманом....вывод делайте сами
     
  3. mahito

    mahito гость Временно заблокирован

    Спасибо за внятный ответ!
    Вам удачи!
     
  4. __Константин__

    __Константин__ гость Временно заблокирован

    Докладываю)
    В воскресенье все были на рыбалке - погода порадовала. Я с женой - Верёвчина и Кошевая 1 причал, приятелей куча в Днепровское ездили с 17-00 до 24-00, дачный приятель рыбачил в Ингульце - верхние Сады - везде всё по нулям)))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Привет, коллеги!:hi: Тут такое дело... Ситуация описана здесь - Осторожно АФЕРА. . По ходу, Ваш земляк, может кто его знает? С Уважением.
     
  6. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    43
    Insomnia, Денис Александрович, я бы все таки на вашем месте отправил бы на адрес (Дніпровського РВ УМВС України в Херсонській області, 73008, м. Херсон, вул. Зала Егерсег, 29, тел. (0552) 35-36-08; 35-35-78), завление о преступлении, тут чистой воды мошенничество.

    " Кримінальний Кодекс України" Стаття 190. Шахрайство
    1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -
    карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.

    2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -
    карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

    3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної техніки, -
    карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

    4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою, -
    карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна."

    Если человек не хочет нормально понимать, что то что он делает не совсем правильно, тогда как говориться "пусть отвечает по все строгости Закона".

    П.С. Если чего смогу о нем узнать, сообщу в личку.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. __Константин__

    __Константин__ гость Временно заблокирован

    Insomnia, я живу в Херсоне, мне проще, наверное) Будьте добры в личку все данные какие есть. Вы официально готовы заявление подать? Долго и хлопотно, согласен) Но, если под настроение я его найду - Ваши 500 грн Вас устроят?
    Я не буду ни ментов подключать ни вешать кого-либо на столбах - просто если смогу помогу.
    Я тему перепутал) Как-бы фото Лецыка видно всем, даже можно не вывозить в лес)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Ivanu4Ura

    Ivanu4Ura Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Возраст:
    53
    Добрый вечер. На днях приобрел Favorite Absolute RMS 662UL.
    Тип - Спиннинговые
    Сезон - Лето
    Специализация спиннинга - Воблеры, блесны, Лайт и ультралайт
    Длина - 1.98 м
    Длина в сложенном виде - 1.1 м
    Вес - 89 г
    Материал - Карбон
    Кастинг (тест) - 2-10 г
    Количество секций - 2
    Конструкция - Штекерная
    Посоветуйте катушку.:somyara::fisher:
     
  9. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Бюджет огласите.
     
  10. Ivanu4Ura

    Ivanu4Ura Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Возраст:
    53