Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

  1. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    Откуда-ж лед плюсовая через день стоит, перед новым годом когда чуточку холода было, видел на рынке дедов которые покупали мотыля и собирались на стиблевском лунки лунки долбить, как по мне так холодов было мало, шо аж даже стремно было проверять если там лед, и с третьего затона мужики мне говорили что лед перед НГ стоял но уж очень тоненький. и тарань там сейчас есть, но туда токо по пропускам через затон мор порта попасть можно.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Юрок-75

    Юрок-75 гость Временно заблокирован

    Был ледок на о. Белом в Белозерке, 3-4 дня, потом страшновато. но как назло тарань шла до льда а потом пропала, остались карасики
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. AlexxL

    AlexxL Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    57
    Что то все молчат. На рыбалку кто то ходит? Или замерзли все:)
    Были вчера под Забарино. При всеобщем повсеместном безклевье по Херсону там карасик проклевывался весь день:) Тепло, хорошо, дождя нет, лед хороший. Отдохнули на славу. Чего и всем желаю! Морозы еще будут:).
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Подскажите, как обстоят дела со льдом? Сильно хочется спиннингом помахать.
     
  5. Тимон

    Тимон Рыболов

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    709
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    Макс! Не знаю как там на дельте, но в окресностях Херсона лед в основном еще стоит, есть правда проталины, но лично мне пока до них не добраться.

    Добавлено через 6 часов 4 минуты
    Макс, я выходил на берег, вобщем в окресностях Херсона лед поломали буксиром, фарватер чистый, но у берегов еще лед, не знаю может где то его и поломали уже и есть возможность выйти на лодке, но у нас пока такой возможности нет и не будет до офигенного потепления.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Дельтодніпровець

    Дельтодніпровець гость Временно заблокирован

    На Кошевой, по центру, лед сошел от "Дельты Днепра" вправо к Рвачу до островка и влево - за причал, но там ключи на дне. Динамика позитивная с явными признаками сдержанного оптимизма. Как там Барабой? Махім, как есть надежда?
    Бросал дней пять назад с набережной на Ушакова. Сбил оскомину, 45 гр ушастик летел отлично, падал в районе 10-11 метров( глубины), но ничего.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Надежда есть, но честно говоря очень слабая. Сейчас толщина льда 10-15 см. Если будет стабильный плюс, то соревнованиям быть! Будет мороз, придется ждать.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Тимон

    Тимон Рыболов

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    709
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    42
    Форумчане отзовитесь! Выезжал уже кто то со спиннингом на чистую воду?
     
  9. slaven

    slaven Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    64
    Адрес:
    г. Херсон
    Возраст:
    Да-да, у кого есть инфа где можна побросать спин, отзовитесь. А то уж больно руки чешутся!!
    Сам не выезжал, но в субботу в любом случае поеду в поисках открытой воды. Отпишусь.
     
  10. Evgen ua

    Evgen ua Рыболов

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Херсон
    Вчера выезжали на Днепр,джиговали,за весь день-одна поклёвка в районе Арестанки по фарватеру,щучка на 2,4 кг,на белый с черной спинкой Предатор на 40гр голове!Сезон открыт.
     
    • Нравится Нравится x 9