1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

1. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    1.253
    DenisFishing, Не знаю, может это у меня так с возрастом. Но, эффективней когда идет чистый звук, речь говорящего. Тогда приятней воспринимается информация. Смотрел некоторые видео, тоже играла музыка. Когда смотришь, хочется звук добавить чтобы речь слышать лучше. А получается как в метро. Посторонняя накладка. Чуть уверенней говори о монтаже, как командир на плацу. Честно, чувствовалось по голосу что немного не ловко себя чувствуешь. Будь лидером, больше уверенности и конкретики. Избавься от слов паразитов ( как бы, нуууу, и затяжных слов). Будет реально круто. Просто ты не привык работать с публикой. Ничего, научишься. Еще все впереди:zachet:

• Нравится Нравится x 3

2. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    2.070
    :hi:DenisFishing, Камера показывает только аудиторию. Её надо было поставить так, что бы она показывала Вас и то что демонстрируете. Оператор нужен и крупный план показываемой снасти. А то как в ТВ"Трофей", что то показывают, а дальше сам догадайся. Получилось, типа отчет перед начальством, что семинар проведен. А в остальном согласен с fidermen,
    Денис, :) это первые 10 лет тяжело, потом научишься - шутка :)НХНЧ и ждем нового видео:zachet:
    P.S. За хороший пример, можно взять как представляет Евгений Чертенков: Все видно, все просто и понятно. Наглядный пример на видео.

• Информативно Информативно x 1
  3. DenisFishing

DenisFishing Рыболов

Симпатии:
    29
    Спасибо за комментарии. Учту все моменты. По видео только начал. Все те видео которые в пример привели - у них у всех есть Операторы, монтажники и т.д.
    Я пока все сам делаю и нет у меня помощников. Нету людей кто бы включал или переносил камеру и отдельно звук писал. Стараюсь хоть как то передать информацию :) Так что буду стараться улучшить видео.

• Нравится Нравится x 2
  4. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    1.253
    DenisFishing, Можно кого-то попросить с камерой походить. Или ставить 2 камеры. потом монтировать по необходимости. Денис, все нормально, все получится. Даже в том видео было бы все не плохо, если бы не музыка в зале. Дерзай, а мы поддержим

• Нравится Нравится x 1
  5. Гаррри

Гаррри Рыболов

Симпатии:
    86
    Так поставьте такой сигнализатор и буде видно прямой и обратный ход лески

Вложения:

• кивок.jpg
      кивок.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      27
    • кивок.jpg
      кивок.jpg
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      27
    • Нравится Нравится x 3
  6. иванол

иванол Рыболов

Симпатии:
    761
    Гаррри, спасибо за совет! В принципе, если к имеющимся у меня бубенчикам на концах удилищ, добавить такой сигнализатор, то будет полная индикация поклёвок( и визуальная и звуковая).

• Нравится Нравится x 1
  7. иванол

иванол Рыболов

Симпатии:
    761
    Всех приветствую! Вчера на рыбалке протестировал кивки для определения поклёвки(сигнализаторами их назвать трудно) Кивки установил между 1 и 2 кольцами удилища, на кольцо кивка, которое крепится к удилищу надел термоусадочную трубку, чтобы не повредить кольцо удилища. На бланке удилища, в месте касания бобышки кивка подложил резиновый уплотнитель. При забросе затруднений выхода лески не было, как и при вываживании. Своё назначение кивки выполнили на отлично, такой точной индикации поклёвки я ещё не видел. Весь карась, пойманный вчера делал 2-3 короткие потяжки лески, а потом кивок вставал вертикально( шёл на берег). При этом бубенчики, которые были на кивке для утяжеления даже не звякнули. Для утяжеления кивка можно после заброса надеть бубенчик на прищепке, вываживать рыбу с бубенчиком было без проблем. Раньше скептически относился к этому аксессуару, но теперь считаю что для ловли пассивной рыбы хороший вариант.

Вложения:

• P1160882.JPG
      P1160882.JPG
      Размер файла:
      613,1 КБ
      Просмотров:
      53
    • P1160885.JPG
      P1160885.JPG
      Размер файла:
      531,7 КБ
      Просмотров:
      47
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  8. иванол

иванол Рыболов

Симпатии:
    761
    Всех приветствую! Вот и уже ощущается осень - начались туманы, по Днепру гонит траву, да и на малых реках тоже. По рыбалке - на Днепре ночью ловится густера и козёл( подлещик), попадается плотва. ну а днём охотятся за хищником. На малых реках пока не выгнало траву ещё ловится рыба, потом уйдёт на ямы. На Цюрупинской Конке на прошлой рыбалке хорошо ловился карась, даже начала попадаться плотва. Не могу понять гонщиков на моторных лодках - видят что стоит рыболов, но всё равно надо проехать мимо в 5 метрах, уже 3 раза обрывали мне снасти. Притом ходят на скорости, не обращая внимания на мои жесты. Ну а так в принципе рыба ловится, природа радует глаз, всем удачи! P1160921.JPG P1160924.JPG

• Нравится Нравится x 6
  9. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    1.184
    Дебилы потому как.

• Нравится Нравится x 2
  10. xomyak1

xomyak1 Рыболов

Симпатии:
    146
    То им нужно зарядить один раз кормушкой 120-кой с кормом)

• Нравится Нравится x 2