1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Флудилка Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем kvn, 17 июл 2008.

1. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.545
    :hi:DenisFishing, Камера показывает только аудиторию. Её надо было поставить так, что бы она показывала Вас и то что демонстрируете. Оператор нужен и крупный план показываемой снасти. А то как в ТВ"Трофей", что то показывают, а дальше сам догадайся. Получилось, типа отчет перед начальством, что семинар проведен. А в остальном согласен с fidermen,
    Денис, :) это первые 10 лет тяжело, потом научишься - шутка :)НХНЧ и ждем нового видео:zachet:
    P.S. За хороший пример, можно взять как представляет Евгений Чертенков: Все видно, все просто и понятно. Наглядный пример на видео.

• Информативно Информативно x 1
  2. DenisFishing

DenisFishing Рыболов

Симпатии:
    24
    Спасибо за комментарии. Учту все моменты. По видео только начал. Все те видео которые в пример привели - у них у всех есть Операторы, монтажники и т.д.
    Я пока все сам делаю и нет у меня помощников. Нету людей кто бы включал или переносил камеру и отдельно звук писал. Стараюсь хоть как то передать информацию :) Так что буду стараться улучшить видео.

• Нравится Нравится x 2
  3. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    412
    DenisFishing, Можно кого-то попросить с камерой походить. Или ставить 2 камеры. потом монтировать по необходимости. Денис, все нормально, все получится. Даже в том видео было бы все не плохо, если бы не музыка в зале. Дерзай, а мы поддержим

• Нравится Нравится x 1