ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Херсонской области

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Все Украинский стандарт на запрет ловли рыбы: с 15 апреля по 1 июня, на местах, в зависимости от погоды и на усмотрение инспекции сроки могут быть сдвинуты!

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Evgen ua

Evgen ua Рыболов

Рейтинг:
    95
    Ребят,кто едет на рыбалочку 23-24го?В личку,дякую!

3.  
    Kosya

Kosya Рыболов

Рейтинг:
    174
    Э... когда это запрет был в марте??? Как минимум с 1 апреля.

4.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    кто то что то слышал за запрет?
    или еще комиссия не заседала?

5.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Ну, что уважаемые рыбацюги города Херсона и его окресностей, выезжал ли кто на щуку и был ли результат? Интересно когда в этом году начнется пресловутый преднерестовый жор зубастой.

6.  
    student

Рейтинг:
    0
    я с двумя рыбаками выходил в гидропарк, голяк полный. Сейчас еще на стеблеевском лед стоит, подождать немного пока растает и тогда можно ездить. Первое место это Стеблеевское.

Вообще я уже боюсь писать здесь что либо, так как мне недавно сказали, что прошареные браконьеры шарятся по форуму кто где ловит и ставят на тех местах сети, это конечно не за нашу область, но все равно обидно и стремно.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    мормышш

мормышш Рыболов

Рейтинг:
    602
    сорри за не в тему,но бракам и без вас лучше известно ,где рыб.По роду занятий я часто наблюдаю Днепр сверху, так вот зимой "сеточные" лунки просто перегораживаит протоки,входы в озёра. А фраза "контрольный вылов" вам о чём-то говорит? Причём этот самый вылов происходит вне условий запрет-не запрет,заповедник ,зимовальная яма и т.д. поэтому пишите ваши отчёты для нас-рыболюбителей,дабы сэкономить друг другу время-нервы-деньги.ещё раз сорри и спасибо за понимание:)

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Нет уж, Олег, давай по существу отвечай когда ты на щуку собираешься. А если серьезно то интересно дабы не упустить момент попасть все таки в нужное время в нужное место, а то в прошлом году я это самое время трохи прогавил.

9.  
    student

Рейтинг:
    0
    еще недельку две и можно ловить, сейчас уже температура выше 0, так что ждем таяния больших озер, а если есть эхолот то можете сами пойти до ближайшей воды и проверить температуру воды.
    вот когда вода станет +2 +3 тогда думаю начнется жор. Так как при +5 +6 щука уже нерестится.

10.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    в таком случае эхолот покажет лишь примерную температуру воды на поверхности и то только в том месте где вы его туда всунули, вместе с тем температура в другой части и глубине этого же водоема может существенно отличаться.
    Я же не просто так задал вопрос касательно того выезжал ли уже кто то целенаправленно на щуку, просто опыт прошлых лет показывает, что весенний щучий жор дело тонкое и тут не обойтись без метода научного тыка.

Добавлено через 1 минуту
    ЗЫ: в прошлом году кстати я умудрился отличится даже во время самого нереста щуки

Поделиться этой страницей