ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Херсонской области

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    На 7 причале место раньше бесплатно давали. или можно поставить на площадке.
    Но 140 грн в месяц.

2.  
    мормышш

мормышш Рыболов

Рейтинг:
    602
    на 8-ом причале 70 в мес, находится рядом с 7-мым,заехать и спросить ,что почём и как.

3.  
    DESENTER

DESENTER Рыболов

Рейтинг:
    34
    а на этих причалах там как?гаражи?навесы или что там?так как у меня надувная лодка то хранить нада под крышей=)

4.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    Есть и гаражи и навесы на воде.
    Но это за свои деньги. Подвески раньше давали бесплатно, сам ставишь или покупаешь только редктор троса крышку и т.п. Можно и у них купить а на суше стоят лодки накрытые тентами. Охрана хорошая не тронут ничего.

5.  
    Владимир_Р

Владимир_Р Рыболов

Рейтинг:
    40
    Может, если надоело таскать резиновую, следует подумать о другой лодке на причале. Места и лодки иногда продаются на разных причалах, можно посмотреть в газете "из рук в руки" в бумажном издании или на сайте. Хотя, конечно это будут совсем другие деньги.

6.  
    DESENTER

DESENTER Рыболов

Рейтинг:
    34
    за мой комплект в который я вложил можно было купить крыма в хор состоянии с вихрём 25 и местом на причале,просто завёл и попёр,и 3 штуки на бенз осталось бы ещё=)но протупил,уже буду ездить что есть=)потом буду думать о лучше лодки,в планах крым и мотор парсун 40 новый.2 такта=)

7.  
    Владимир_Р

Владимир_Р Рыболов

Рейтинг:
    40
    Почему же "протупил"? Импортный 15-сильный движок многие считают лучшей альтернативой 25-ке. А для некоторых способов ловли, говорят опять же, лучше резиовой лодки нету. Например для ловли на квок. Говорят, что дюралевая лодка сильно шумная для этого. А будут деньги, можно организовать для себя то, что комфорно и отвечает потребностям.

8.  
    maksimilian

maksimilian Рыболов

Рейтинг:
    360
    Добрый день, рыбакам Херсонщины. Как вам генеральный план г. Херсона? Особенно обратите внимание на раскопанки, которые за Антоновским мостом напротив поста ГАИ, где уже с лета прошлого года вырезаются деревья. www.city.kherson.ua/articles/proekti-mistobudivnoyi-dokumentaciyi

9.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    все ясно, что ничего не понятно :censored:

10.  
    maksimilian

maksimilian Рыболов

Рейтинг:
    360
    Тогда объясняю, генеральным планом г. Херсона там где вырубили тополя предусмотрено строительство торгово-развлекательных комплексов

Поделиться этой страницей