ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Херсонской области

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    ribec

ribec Рыболов

Рейтинг:
    612
    Сегодня ездил в инспекцию, думал купить отловочный билет на пару дней, а там болт! Кроме того что закрыто, сидит тупая курица, говорит "мы не выдаем", я спросил а где же его взять можно?! - "я не знаю" .....

2.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    На сколько я знаю отловочные уже не нужны.
    Только улов уменьшили до 3х кг. Как и раньше было на водоемах общего пользования.
    Или билет уор на их территориях.
    Но сколько ездил не разу не спрашивали в этом году.

3.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    С весны отловочные отменили.
    Ловить можно 3 кг на человека. Но учтите если вы наловили 6кг рыбы на человека за 2 дня и к вам подъедут вас могут оштрафовать. Посчитают что вы словили это за 1 день.
    Если территория уоор то эта карточка если не ошибаюсь дает право вылова 5кг рыбы на человека.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949

Так и есть! В разных областях по разному начинается навигационный период.

5.  
    Серега 68

Серега 68 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    21
    А теперь положа руку на сердце,кто поедет за 150 км на рыбалку из-за зкг?

6.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    Надо ехать не за килограммами а за отдыхом и удовольствием от рыбалки.
    За килограммами всегда дешевле сходить в магазин или на рынок.

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Серега 68 за 200! Но ведь ездим же) А когда ездишь на дальнее расстояния и вообще ничего не привозишь!

8.  
    Серега 68

Рейтинг:
    21
    Согласен,но когда не споймал из-за того что небыло клева не так обидно,воспринимаеш как должное, ну не повезло!А когда устанавливают дибильные требования по вылову-3кг на брата, то во что сами не верят, этого я не пойму.Ни такие надо выдвигать санкции по сохранению рыбы,ведь река не обеднеет ну ни как если мы будем к примеру вылавливать,подчеркну честно на спины, щуку штук так по 10-15 хвостов за рыбалку и согласитесь даже это не всегда получается!А считаю нужным ввести жесткую уголовную статью за браконьерство и не штрафы, а *** споймали тебя с сеткой- 1 год тюрьмы,с электроудочкой- з года и чтоб железно без компромисов и учетов хорошей характеристики и семейного положения!Вот тогда не один, я уверен, задумается а стоит ли?Ну а те которые не могут думать будут сидеть и учится думать на зоне!!!А насчет удовольствия хочу сказать Denfdo- да cогласен и это тоже правильно,ради удовольствия,но ведь очень не многие могут позволить поехать на рыбалку -от меня 150км до Бургунки, просто ради удовольствия ведь хочется и что-то словить,похвастаться в добром понимании этого слова,перед друзьями,женой,детьми в конце концов чтоб за те затраченные только на бензин 300гр, не говоря уже об тормозке,получить хоть какую бы то нибыло компенсацию в виде того чтоб было что жрать дома семье!Еслибы была возможность финансовая ездить на такие растояния просто ради удовольствия то я бы и не спорил, а так многие меня поддержут в этом плане, что тяжело говорить только об получении удовольствия с пустым кошельком,хочется что-то и споймать на стол семье и себе любимому!Вот как-то так!!!

!

• Не нравится Не нравится x 1
  9.  
    КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Рейтинг:
    3.180
    не едьте далеко, за эти деньги сходите на ближайший платник или на базар
    модераторы извините, не удержался

• Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10.  
    Серега 68

Рейтинг:
    21
    Ты еще молод Карат!Учитывая твой возраст и уровень твоего интелектуального развития оставлю твое циничное сообщение без ответа.

• Не нравится Не нравится x 3

Поделиться этой страницей