ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Палыч, 17 июл 2008.

  1. Палыч

    Палыч гость Временно заблокирован

    В этой теме обсуждаем пути проезда к "рыбным" местам еще не отображенным в отдельных темах (после посещения водоема - открыть новую тему и отчитаться), договариваемся о совместных выездах, делимся слухами и т.д. и т.п...., чтоб не засорять ветки с отчетами!

    Снасти, способы рыбалки - т.е. всю теорию обсуждаем на общем форуме!
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Rem

    Rem гость Временно заблокирован

    Ув. Тычок. По приезду в свои родные края задумываюсь о поездке в Мыслятин, а то был там очень давно(далековато от меня). В компании со мной будет батя(из Славуты) и дядька(из Шепетовки). А Вы вообще с лодки ловите? С берега смогу я хаек достать?

    Добавлено через 23 часа 32 минуты
    Вот не могу понять, туда ли я отписал? Вроде как по отчетам тов. Тычка о поездках в Мыслятин спрашиваю, при этом не засоряя ветку с отчетами...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    ув.Rem я не думаю что 50-60 км это далековато.Я вот хочу до запрета на БАКОТУ поехать вот с погодой несложылось ,но все в переди.На счет Мыслятина я рыбачу только с лодки .С берега в тех местах подхода нет , сплошной коряжник
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Miki

    Miki гость Временно заблокирован

    Приветик. Вот я у вас новенький, Вы много пишите о Мыслятине... Вопрос, а к нему можно подьехать машиной, насколько близко? И какой лучше дорогой?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    р.Случ

    скажите пожалуста кто рыбачил на р.Случ, какая рыба обитает и на что ловится?
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Привет рыбацюгы! р.Случь хорошая река и рыбка там всякая водитса даже сомик начал проскакивать,рыбачить можно ,тока места нада искать рыбные ,какую рыбку ловить собираешся?
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    я вобще увлекаюсь спиннинговой ловлей: Щука,окунь,голавлик.Но можно половить и мирную рыбу.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Вся перечисленная тобой рыбка тама водитса.Лодку нада все места рыбные с берега практично недоступны,но ето сморя где будеш ловить.Хотя голавля неплохо попробовать в Чартория(новая Чартория)км60 нада пхать.
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    А вобще можеш пожалуста обеснить где имено в каких посёлках можно порибачить на р.Случ.Просто говорят рыбы там много а я там никогда не ловил,уж силь хотелось бы порыбачить.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Привет я рыбачу на р.Случь от Барановки до Старкона тебе нада карту ХМ области тогда легче разобраца куда как проехать.Новая Чертория ето за Полоным недоежая Мырополя направо на прислучь-любомырка-чертория.Можно в самом Мырополе от моста до жд моста можно и выше.За Старкон потом на Сахновцы - Губын тоже неплохие места.
     
    • Нравится Нравится x 4