ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    07.02.2009 Плавни, Санрайз, вдвоём с Шурикднепр. Утром потихоньку проклёвывался окунь, причём на очень маленький балансир Шурика китайского производства, а моего Рапаловского почти игнорировал.Макуху на белую забыли дома, поэтому лунки засыпал сухарями, до 12-ти у меня одна на ладошку. Ходил на старые лунки под очеретом - мелочь, и только сядишь - бежит тело и начинаются разговоры типа - Моя лунка!Я здесь крышил! Походу там весь лёд в дырках, и везде кто-то когда-то крышил! Ругаться я не стал. К обеду окунь совсем перестал, а вот часа в три - выстрел на жерлице, первым добежал Шурик и втянул в лунку шука на 1.400, икряную!!!Первая в этом году! К этому времени мужик что на белую сидел ушёл, я на его лунки, только опустил - есть, плотва крупнее ладошки,потом густырька такая же, опять плотва. Зову Шурика и сидя в метре друг от друга тягаем белую, брала на опускание, резко, на стояк не хотела. Где-то в 16 - выстрел - бегу-есть, но уже почти в лунке сход, обидно. Как уже почти стемнело стали собираться, снимая жерлицы обнаруживаю одну перевёрнутую, поэтому выстрел и незаметили. Что-то есть, думал окунь, почти не сопротивлялась, оказалась щука на кило. Вот такая получилась у нас рыбалка, скорее всего последняя, идя в темноте обратно на базу попутали дорогу и чуть на вскочили в промоину, хорошо услышали как лёд трещит. А в очерете я таки провалился по колено. Местная рыбспилка правда ездила по льду на мотоциклах, невод тягали, но наверное же знают где можно. Фото трофеев ниже

Вложения:

• DSC00092.JPG
      DSC00092.JPG
      Размер файла:
      632,6 КБ
      Просмотров:
      235
    • DSC00093.JPG
      DSC00093.JPG
      Размер файла:
      761,4 КБ
      Просмотров:
      218
    • DSC00095.JPG
      DSC00095.JPG
      Размер файла:
      864,3 КБ
      Просмотров:
      258
    • DSC00096.JPG
      DSC00096.JPG
      Размер файла:
      822,8 КБ
      Просмотров:
      228
    • Нравится Нравится x 13
  2.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Всем привет.Сегодня 8.02.09 был на Красном камне. Белая у меня не брала а мужики ловили в основном на стояк на мотыля.У меня нехватает терпения сидеть и ждать когда же моя очереть придет поэтому хожу и сам ее ищу.Попался мне на пути окунь150гр судочек 400гр и еще сдесяток судочат-малолеток но они не всчет обещали, когда подрастут вернутся.Сильный ветер.Лед в заливе около20-ти сант-ов. Вот такая рыбалка.

• Нравится Нравится x 15
  3.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    Все описал Сокол от себя только добавлю фоток

Вложения:

• DSCN3725.JPG
      DSCN3725.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      298
    • DSCN3727.JPG
      DSCN3727.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      324
    • DSCN3728.JPG
      DSCN3728.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      294
    • Нравится Нравится x 14
  4.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Приветы. Вот, сегодня опять выходили с Игорем (подпольная кличка - Кучерявый) покидать спиннинги... Результат - полный НОЛЬ!! Ловили (по крайней мере, пытались) в районе Южного моста с правого берега, с 8.00 до 11.30... Перепробовали АБСОЛЮТНО весь свой арсенал, результат - у Игоря один тычок на виброхвост (остались следы от зубов) и всё... Ветер, дождь срывался пару раз, волна... Кароче, отдохнули славно!! ))))))))

• Нравится Нравится x 7
  5.  
    ФИКУС

ФИКУС Рыболов

Рейтинг:
    252
    Тоже сегодня порадовал себя рыбалочкой(кризис-работы нет).Были с друзьями на Днепре с 10:00 до 15:00,на острове под Кайдацким мостом(ж.м.Фрунзенский),обошли весь остров-ноль.Встречали рыбачков у них тоже ноль.Один плюс обноружили браковскую дорожку и разтерзали!!!

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    Maik Traher

Maik Traher наложен кляп

Рейтинг:
    23
    Сёдня видел чувака выходил с трамвая 19, походу был недалеко от Кайдатского моста, из сумки торчали щучьи хвосты( штук 3,4).

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    Серега-Судак

Серега-Судак Рыболов

Рейтинг:
    213
    Всем привет. Вчера встретил товарища и он мне рассказал такую историю. Сидел он в воскресенье 8.02 под пешеходным мостом Комсомольского острова со стороны набережной. Ловил он на пружины(опарыш и красный червь) и макушатник(сало),течения практически небыло и поклевок тоже. Через какоето время сильная поклевка на мокушатник подсек и что-то есть , тянет а оно сопротивляется , подтянул ближе и увидел , что это голавль кила на 2 не меньше а подсаки нет.Подтянул он его к берегу попытался вытянуть нахрапом но он сорвался и стоит тот за ним в воду но увы непоймал. Говорит, руки -ноги трясутся мокрый но счастливый, адреналина выше крыши. Вот такая история. Я обычно говорю -Значит не моя рыбка.

• Нравится Нравится x 13
  8.  
    Dr. Red

Dr. Red Рыболов

Борисполь, Днепродзержинск, Днепропетровск
    Рейтинг:
    130
    был сегодня в раене комсомольского моста с 9 до 14. итог такой у меня ни одного удара и минус два силикона, у всех кого встречял тоже по нулям, но говорят пару ударов было. встретил старого знакомого, он показывал фото щуки на полтарушку говорит поймал 10.02 возле ремонтируемого кафе Причал. Будем пока ждать и пробовать.

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    olvast

olvast Рыболов

Рейтинг:
    8
    В пятницу 13-го джиговал с лодки выше Кайдакского моста.Клева,считай не было,наверное очень прозрачная вода дает о себе знать.Хотя в большом скоплении рыбы результаты были неплохие.Итог:с 11-00 до 12-00,окунь-0.6кг.,судак-0.8кг,голавль0.8 кг.,лещ 1.5 кг.,сазан 10 и 15 кг.Поменяли место и все...

• Нравится Нравится x 8
  10.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Если немного не в тему,то извиняюсь.Сегодня 15-02-2009 попал на рыбалку в Волосское.Хотели проехать в район карьера,дорога перекрыта кирпичным забором с воротами.Видимо на мысе будут чтото строить.Объезжать не стали,рашили остановится сразу возле спуска дороги к Днепру.В8-00 были на месте.Результат на 4 фидера 2 кегких поклевки,наживка,мотыль,выползок там-же на дороге набрали, белый червь, пенопласт,сало,манка.(на фидер ловили знакомые с которыми приехал),Я со сприненгом честно отмахал с 8 до 15 полный ноль,прополаскакл все что брал,резина,воблера,вертушки,колебалки попер тоже кидал хотя еще рано.Прошел от водокачки до Баракуды не один раз.Полный ноль.На воде и в воде за 7 часов пребыванния на берегу никакого движенния,за исключеннием чаек и уток. Не так много но попадается мертвый малек. Немного не доходя Баракуды на растоянии метров сто от берега явно стояла сеть.Привязаны полиэтиленовые бутылки.Лодок на Днепре не так уж и мало в основном под мотором,народ явно не отдыхает.Подходили несколько человек рыбаков интерисовались клевом, у всех ноль.Погода хорошая утром небольшой ветерок часов с 11 полный штиль,в 14-30 начался дождик.Итог утопил две блесны (перд срезаной баржей что-то острое в воде,в пошлом году небыло.)Отдохнули отлично,на счет рыбы, скорей всего рановато.Еще не вышла из ям.

• Нравится Нравится x 12

Поделиться этой страницей