ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Sergey Dnepr

Sergey Dnepr Рыболов

Рейтинг:
    2
    Вчера,платник,не доезжая Войсковое,улов карась 4хвоста на ладошку,детеныш амурчика 300гр(отпущен к маме),карпик примерно 1кг,может больше,не взвешивал но сфоткал и отпустил.Удовольствие получил супер.Сегодня поеду куда нибудь.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Механик

Механик Рыболов

Рейтинг:
    288
    Вчера и позавчера ездили на рыбалку сначала Саксагань район Чумаков потом Верховцево и вконце концов платник в Калиновке(бывший УООРовский).Результат один карась грам на 300 и пол ведра красноперки и окуня.Отдохнули просто класс!

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Механик

Механик Рыболов

Рейтинг:
    288
    В Калиновке был полный ноль!И туда я не ногой,общался с местным рыбы нет и зарыбляют по чайной ложке!

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    ФИКУС

ФИКУС Рыболов

Рейтинг:
    252
    2-го мая собрался на рыбалку. Выехал в 4 00 утра-направление с. Шевченки Магдалиновского р-на.На водоеме,5 30 из-за забывчивого штурмана,в лице моего отца))забыл дорогу.Приехав на место разложили удочки и айда ловить,но клева не было,мин.40-50,потом потихоньку мелкий карасик(С ладошку)начал поклевывать,через полтора часа пошел дождь,а отец в шлепках,замерзает и идет в машину,а там и женщины проснулись, и все в один голос-ДОМОЙ!Отдых был мне испорчен,ни шашлыка ,ни ухи,ни толковой рыбалки я ни увидел-злой собираю удочки,(ловил нв поплавок) итог 15 шт,+ 2 окуня с ладошку это за три часа.

ЗЫ Представьте как я был рад,когда вышло солнце,а я уже в ГОРОДЕ,а я им говорил...Но все таки шашлыка я поел,друзья прегласили на природу.

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет. Только что с Волосского.Два человека на двоих пяток малких бычков и один карась с чладошку,утоплен.Приехали около пяти .Стать практически негде.а чтоб стать около причала то речи совсем нет. Нашли место ниже причала на меляке, решили стать.Забили место товарищ поехал к карьеру ,там говорят сделали платный въезд 5 гр. с машины.Но вскорости вернулся говорит что все закрыто,и никто не отзывается. В итоге забросили два фидера и три пружины клев ноль.Народ который стоял с ночевкой говорит что за ночь по всему берегу если несколько раз зазвенело так и то впустую.В 8-30 потихоньку стали расходится за исключеннием ямы около причала.Такое впечатленние что там места заняты до зимы.Из общенния с рыбаками узнали что последний раз хороший клев был 30 апреля,потом хуже ,а сегодня..... совсем.Из общенния по телефону с рыбаками на победе ,клева почти небыло редко кто поймал 2-3 штуки ,и то небольшой карась и белая.Вполне возможно что изменения в погоде как-то повлиялина поведенние рыбы.

• Нравится Нравится x 10
  6.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Не выдержал.Не смотря на дождь Вышел в начало косы на победе,(15 минут пешком от квартиры).Простоял в прямом смысле слова,ни одной поклевки с 7 до 17 .Народу с утра много потом разошлись.Результат у всех одинаковый,полный ОП.До 12мая гуляю следующий выход 7-го.Надеюсь на положительный результат.

• Нравится Нравится x 9
  7.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Сегодня после 10 часов маханния спиненгом ,временами под проливным дождем.И результатом в полный ноль.Начинаш думать,а есть ли она вообще ,такое впечатленние что с хищником на победе пора завязывать.Ни одного всплеска даже жалкой породии.На пружины народ тоже отдыхает,верней чот проклевывает но мелкое ,подсечь не возможно.Единственное место где всегда клюет мелочь ,мост в начале косы.Пенсионеры развлекаются.Сегодня хоть и дождило но стояли кучно.Пока все.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    В прошлом году стоял у начала косы, хавал мороженое, и видел как с поднятым носом шел спиннингист, а в руках держал два судака (килл до 2 каждый).
    кажись эт было в конце мая

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Я на победе перестаю рыбачить на спининг ,когда начинает лететь пух с тополей .Рыбачить практически невозможно,налипает на шнур.Перехожу на пружины,а на счет 2-х судаков ,народ ловил и побольше ,в последнее время это уже случайность.Я имею в виду с берега.

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    ФИКУС

ФИКУС Рыболов

Рейтинг:
    252
    Опять рыбалка вс. Шевченки Магдалиновского р-на,только с водоема,С 10 утра- пятнадцать карасей, чуть больше ладошки,по всему водоему клев не очень.Орудие лова-поплавчанка,наживка-червь кр,хлеб,манка и дождевой червь.По не проверенной инфе. под Днепродымом клюет крупный карась в заливе Днепра в селе Карноуховка,а у меня там кумэць живет вот ща собираюсь к нему , завтра проверим эту инфу :-) Всем удачи!!!

ЗЫ Опять подвел Овнеровский крючек,клюнуло полено,не смог даже поднять,к поверхности воды,вытянул разогнутый крючек.Досада...

• Нравится Нравится x 6

Поделиться этой страницей