1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

1. Baron fon Schultz

Baron fon Schultz гость Временно заблокирован

Сегодня решили под вечер попытать счастья на Мокрой Суре. Результат - почти ноль. Уже набросавшись вдоволь, начал играть с лягушкой. В итоге повисла на крючек :)))
    Ни джиг мелкий, ни вертушка или воблерок не смогли выманить хоть что-то похожее на хищника. Даже намека. Рядом сидели рыбачили на донки товарищи - плотвичка с ладошку.

Вложения:

• Нравится Нравится x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Информативно Информативно x 3
  2. sailer

sailer Рыболов

Симпатии:
    53
    Сегодня выбрался на косу (гребной канал)... ловил с 15 до 19... на фидер... прикормка ФД "Карп-Горох"... пока были остатки мотыля достаточно быстро поймал два окуня и три подлещика... один примерно на 250 грамм... без мотыля поклевок не было (ни на опарыша, ни на червя)... благодаря дождям пуха почти не было и я ловил на шнур... приятно было "подержать" кого-то более крупного, чем нанорыба:zachet:

• Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 3
  3. Vetos007

Vetos007 Рыболов

Симпатии:
    96
    Добрый вечер! Немного запоздалый отчет за 16.05.2016г:
    В тот день было принято решение прогуляться со спиннингом в черте города на набережной.
    В 12.30, я был уже на месте. Ловил ультралайтом, вес груза – 3г, приманка – «Нано-минноу» от Крейзи Фиш.
    Клев начался с первых забросов, и продолжался до 15.00.
    За это время было поймано 15 окуней, в большинстве - «мордатенькие»))), а также три судачка -
    Тот - что на фото, второй был чуток поменьше, ну а третий совсем «шпингалет»)))
    P.s. - всю рыбку утопил.
    CAM03470.jpg CAM03471.jpg CAM03475.jpg CAM03476.jpg

• Нравится Нравится x 33
  4. Vetos007

Vetos007 Рыболов

Симпатии:
    96
    Добрый вечер! Сегодня днем был на набережной. Поскольку был сильный боковой ветер, вначале ловил на более тяжелую снасть. Приманка Изи-шайнер 2. Груз 7г. В районе фестивального, с первых бросков заработал поклевку на паузе, и примерно пару минут поборолся с очень хорошим соперником - окунь, на вид был не менее 1кг. Спиннинг сгибал в дугу. Было такое ощущение, что это он меня подсек, а не я его))) Подтянув его ближе к берегу, он показался во всей красе на поверхности. И тут произошел резкий рывок, и рыба сошла с крючка. Данный сход меня очень огорчил, темболее после борьбы, на этом месте я оставил подряд несколько монтажей с изишайнером(( Далее я продолжил рыбалку на ультралайт. На протяжении всей рыбалки надеялся на еще один шанс побороться с большой рыбкой. Но этого так и не произошло. Хотя под конец рыбалки, я все-таки получил бонус в виде бычка. Очень приятный экземпляр. Отозвался на копию цуникеши ворм. В итоге я сегодня поймал пять окуней, и два бычка. Из приманок работали - самопальная "Как-бы мося", копия цуникеши ворм, и изишайнер - пока он не закончился)))) В общем рыбалкой остался доволен, вся рыбка уплыла обратно. Желаю всем НХН.
    CAM03480.jpg CAM03483.jpg

• Нравится Нравится x 19
  5. nostalji

nostalji Рыболов

Симпатии:
    23
    Сегодня с обеда в Ямбурге немного поймали карася, козлик, густера , клевало на опарыш, кормушка, поводок 0.10, овнер 14 номер..

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. AlexDolgii

AlexDolgii гость Временно заблокирован

Седим с кумом в Старых Кадаках. На месте с 6 утра. В садке 4 краснопера, спойманых на поплавок.Фидера молчат (((

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.196
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 10 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 21
  8. VladimirVI

VladimirVI Рыболов

Симпатии:
    40
    21/05/2016 с набережной после захода солнца на лайт. Рыбаков больше, чем рыбы, а в связи с фестивалем вообще спокойно бросить невозможно, всегда кто-то сзади проходит. Итог - 1 окушок. Течения слабое, водоросли поднялись и цепляются за воб. Судачок вообще "не выходил". Всем удачи!

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  9. bagir

bagir Рыболов

Симпатии:
    716
    22.05 набережная,клева почти нет,мелочь не в счет,не у тех кто на белую,не на живца,одним словом голяк,почти не ловилось,можно так сказать,пройдясь до острова,по набережной, заработал 2 поклевки микро окуня, которых кинул назад.Спиннингисты, друг у друга спрашивали,хищника хоть кто то видел сегодня? ответ:не тычка:(,очень сложная рыбалка,и перекрытая дорога из-за бегунов.Фото 2 окуней, которых смог выдрочить:bm:, по другому сказать не могу.
    IMG_20160522_080102.jpg IMG_20160522_082709.jpg .
    :пардон:отчет за 20.05,с 5.00-8.30 подловить не много получилось,разно размерный окунь 10 шт 2 мини судака, и судак :wo_kakaya:1.5-2.00 кг на ультралайт, до тянул до берега,поднимать не чем,и вывести не куда, спуститься в низ,большой уровень воды и битого стегла,куда встать можно было бы,он висел на самом краешке,и сход :cray:.Хоть по смотрел на нормальную рыбку:D.Мелких окуней,мини судаков отпустил,пару окуней,бычка что по крупней, забрал на жарку:стыдно:,очень хотелось.
    IMG_20160520_062423.jpg IMG_20160520_060034.jpg IMG_20160520_075930.jpg :).

• Нравится Нравится x 26
  10. nostalji

nostalji Рыболов

Симпатии:
    23
    Сегодня ловил в Ямбурге , клева почти небыло, зато погода порадовала, кормушка, поводок 010 мм, крючек овнер 14 номер- рыба устроила себе выходной.....

• Информативно Информативно x 4