1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Днепр

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

1. Klifz

Klifz Рыболов

Симпатии:
    150
    Всех с праздником!!! Теперь к делу: стал на ночь на Павлова - тишина. Утречком принял первого козлика и понял, что же забыл дома - садок))) но для таких экстраординарных случаев у меня есть всегда матерчатый садочек в рюкзаке. Итак, клев был, но не удовлетворительный, всех хвостатых кидал в этот садок без задней мысли... Принял полукилошного козлика - еле пролез в горловину садка... в итоге, к концу дня, только этот козлик и остался в садке))) по старой привычке опустил садок в воду на полметра, но про отверстие вверху забыл))) Короче, в 10 утра вялая поклевка, подсечка, и туго тянется... треск фрикциона и "вечер перестает быть томным"... в итоге таки взял я это "весло": Лещик полтора кила. Пока самый крупный трофей, принимаю поздравления)))

Вложения:

• 28062010416.jpg
      28062010416.jpg
      Размер файла:
      615,9 КБ
      Просмотров:
      248
    • Нравится Нравится x 18
  2. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.327
    Всем привет. Сегодня в 4-00. На месте. Гребной канал. Первая поклевка в 6 затем небольшие перерывы и поклевки одна за одной. В общем вся мирная рыба на фото ,была поймана с 6 до 8.И только на пенопласт. Остально все игнорировалось.(красный,белый). Первый раз встречаю чтоб,плотва не объедала червя,а хватала пенопласт.Потом в течении дня проклюнул хищник на живца.Был один обрыв, что там было незнаю, на поверхность выходить видимо постеснялось.По сегоднешней рыбалке, вернее по общеннию с рыбаками можно сказать что кому как повезло.Кто поймал очень хорошо,а кто почти ничего. Причем то что не берет ,говорил не начинающий рыбак.Фото прилагается. P_S Фото не будет. не могу вставить фотографию. Не знаю по какой причине. На фото .Два леща,Три окуня,судачек, и несколько козликов.

• Нравится Нравится x 14
  3. Али

Али Рыболов

Симпатии:
    343
    Всем привет. Сегодня 4,07. в 3,00 подежаем в Волосское а дверь на полуостров закрыта бужу охрану говорят вон хозяин спит, будим его говорит за машину 50грн. и 10 грн. за человека за въезд. Документы есть похоже Баракуда взяла его все таки в аренду. Приятно удивило что мало народу, думал не станем нигде. Всего 3 машины было места море. :D Розложились закинули. Клевало с утра хорохо после 8 хуже. улов у меня кило карася и белой ско-же у друга 4 кг. карася от 100 до 500-т грамм. Уехали в 12. дела. Вроде все.

Вложения:

• P1010379.JPG
      P1010379.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      273
    • P1010380.JPG
      P1010380.JPG
      Размер файла:
      1.001,5 КБ
      Просмотров:
      297
    • Нравится Нравится x 10
  4. Али

Али Рыболов

Симпатии:
    343
    Добавляю фото ток с телефона сори за качество. И забыл добавить что в арендку взяли, а мусора как были кучи так и остались, устаеш приехавши туда убирать перед рыбалкой. Про облагораживание територии я молчу. Но псмотм мож дальше решаться делать что-то. нНе знаю как розвернуть тут сори пытался не понял как или только у себя на компе розварачивать?

Вложения:

• Photo-0015.jpg
      Photo-0015.jpg
      Размер файла:
      42,6 КБ
      Просмотров:
      290
    • Photo-0016.jpg
      Photo-0016.jpg
      Размер файла:
      77,8 КБ
      Просмотров:
      269
    • Photo-0017.jpg
      Photo-0017.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      265
    • Photo-0019.jpg
      Photo-0019.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      308
    • Photo-0014.jpg
      Photo-0014.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      264
    • Photo-0013.jpg
      Photo-0013.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      306
    • Нравится Нравится x 6
  5. alexez337

alexez337 Рыболов

Симпатии:
    446
    06.07.2010 вышли с другом на набережную (фестивальный причал) побросать спининг. с 22:00 до 1ночи. Делаю последний заброс. Зацеп. Тащу, думаю трава. Вытаскиваю - судак.....................ДОХЛЫЙ. Вытащил за хвост. Из пасти торчит кусок оборванной лески и на конце пружина. В пасти два крючка. Видно бедолага заглотил рыбку, которая в свою очередь позарилась на приманку. Вообще в этом году на причале ловил только судачат и отпускал. Что -то не получается поймать нормальную рыбку. Утратил хватку вероятно:)Грустно. Вот так вот.

• Нравится Нравится x 10
  6. Андрей-SATIV

Андрей-SATIV Отключено за неуплату

Симпатии:
    387

Мій улов на Сурі за вечір та ранок 65 карасів.....

Вложения:

• IMG_1102.JPG
      IMG_1102.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      625
    • Нравится Нравится x 4
  7. Beholder

Beholder Рыболов

Симпатии:
    34
    Привет всем рыбакам Днепропетровска! Принимайте в ряды новенького!

Пока отчетов нет, надеюсь скоро будут. Зато пока есть пару вопросов: где конкретней находится пристань на Павлова, о которой шла речь пару постов выше, мож с гуглмапа точку покажете? Хочу туда попробовать с фидером выйти на эти выходные.
    Ловит ли кто-нибудь в районе Кр.камня на Гадке (как на залив, так и на открытую воду), поделитесь опытом, выходил пару недель назад туда, полный ОП почему-то....

• Нравится Нравится x 2
  8. alexez337

alexez337 Рыболов

Симпатии:
    446
    пристань на Павлова.
    1 - выезд с Павлова на набережную (налево)
    2 - 300 м поворот вниз к воде
    3 - уперся в воду поворот направо
    метров 150-200 заросли камыша. Вот там то и пристань. Там еще сброс воды со стана 550. Ловят голавля, карасика, леща и т.д. Я ловил там в прошлом году судачка. Если будете ловить мирную рыбку - груз берите грамм 100 ( минимум) - течка безумная. Если хищника - толстый шнур и джиги грамм 40. С левого угла более или менее нормальное дно, но метрах в 30 трос. много обрывов. Правее свал и по моему камешки. много зацепов, но именно там я и ловил судачка. В отвес прямо под пристанью осенью пожилой дедушка ловил окуней гигантов. Удачи и вам.
    С уважением, Алексей

• Нравится Нравится x 6
  9. Beholder

Beholder Рыболов

Симпатии:
    34
    В воскресенье рядом с пристанью напротив стана 550.
    На фидер 4 карася, из наживки была только мастырка и перловка.
    Очень пожалел, что не взял червей, т.к. проклевывало у народа именно на красного.
    С дальних дистанций вообще ни одной поклевки, все вблизи, хотя глубина там уже не маленькая.
    Кормил миксом Старнаковской каши и ФД лещ.

П.С. Ветер был против течения, само течение слабое, квадратную кормушку весом 50 гр. не сносило вообще.

• Нравится Нравится x 5
  10. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.327
    Всем привет. Восстановилась возможность,вставлять фото.Теперь отчет за сегодня. Гребнолй канал, клев начался ещё по темному. Но частота поклевок не совсем .
    радовала.Клев только на пену, остальное (червь, сало , перловка) просто игнорировала.Улов на фото. Мголо быть больше но Один, мягко говоря будет неправда,а честно правила форума не позволяют. Короче лыжник прошолся по леске спинингов.Итог конец рыбалке ,плюс один из спиненгов утащил. Мужики помогли.Прошлись на лодке, якорем зацепили леску. он с катушки вымотал всю. Восстанавливать не стал уехал домой.Вот так порыбачил.Пока все.

Вложения:

• P7310001.jpg
      P7310001.jpg
      Размер файла:
      492,3 КБ
      Просмотров:
      231
    • Нравится Нравится x 27