ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

р. Луга

1.  
    AleXXX

AleXXX Рыболов

Рейтинг:
    2.632
    Фото такие, безусловно, сделаю - хочу побывать в той стороне. Выложу пару снимков которые сделал несколько лет назад - это возле старой плотины, вид с левого берега.
    Погода у нас неустойчивая, то в конце апреля была жара под 30, а сейчас дожди с грозами и похолодало. Уклея берет, сам иногда ловлю впроводку на опарыш. Рыбнадзора на Луге ни разу не встречал, браконьерство цветет вовсю. Ловить хоть на 20 удочек, никто слова не скажет. Молодцы россияне что наводите у себя порядок на реках!

Вложения:

• DSCN0948.JPG
      DSCN0948.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      184
    • DSCN0949.JPG
      DSCN0949.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      221
    • Нравится Нравится x 12
  2.  
    Kubik

Kubik Рыболов

Рейтинг:
    1.558
    это конечно очень хорошо что у нас есть такая речка и такие люди что ей восхищаются,но блин каждый раз когда вижу новые сообщения на луге радуюсь.думаю кто-то был на рыбалке.а тут такое)
    я бы занимался такого рода перепиской в личке,а тут писал/читал отчёты.

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    AleXXX

AleXXX Рыболов

Рейтинг:
    2.632
    Вань, да я и так часто на рыбалке, и другие коллеги тоже - так что не зря ты радуешься:) И все-таки человека считаю надо уважить...живет далеко, может и не приедет сюда больше, а речка для него дорога. С нас не убудет. А насчет отчетов не переживай - будут! Сори за офф)

• Нравится Нравится x 5
  4.  
    Андрей Славкин

Андрей Славкин Рыболов

Рейтинг:
    46
    Kubik, По правилам форума я еще не получил право на личную переписку.Эта услуга предоставляется после 10 сообщений на стене в связи со спамом,когда мне будет разрешено я конечно воспользуюсь этим правом.Извините если доставил вам неудобство.Отчеты о рыбалке на Луге конечно писать не могу,а вот о Подмосковных пожалуйста.С уважением.

Добавлено через 18 минут
    AleXXX, В конце августа все таки наверное приеду в родные края.Конечно побываю на Луге,порыбачу.Скажите а пескарь не перевелся?В детстве его было очень много.С уважением.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    AleXXX

AleXXX Рыболов

Рейтинг:
    2.632
    Погода для ловлі щуки сьогодні просто ідеальна, а тому після обіду вирвався на річку з спінінгом. Але як виявилося, наша щука має дещо інші погляди на погоду, бо клювати відмовилася навідріз. Я пройшовся Білими берегами уверх по течії до старої греблі, і ще трохи за нею - ноль, щуки навіть не бачив. Зате верховодка і голавль гуляли вовсю! Потужні сплески бачив на перекаті, де дитячий пляж під вербами. Раз головень пройшов за щучим воблером. Потрібні воблера в мене були, але снасть груба щуча - шнур, поводок метал; запасну шпулю не брав. Та і важко кардинально міняти тактику і спосіб ловлі, вже ні туди і не сюди. Трошки піднялася і замутнилася вода, дощ таки був сильний.

Вложения:

• Нравится Нравится x 13
  6.  
    Андрей Славкин

Андрей Славкин Рыболов

Рейтинг:
    46
    AleXXX, Во времена своего детства я ловил голавля в районе который вы сейчас называете детским пляжем(тогда эти вербы были совсем маленькие),на муху,отпуская от себя леску с легким поплавком без грузила.Почти лежа,голавль ведь очень осторожная рыба.Таким образом добывал неплохих голавликов 5,6 штук за рыбалку.Осенью отлично брал на кузнечика.Обламывал задние лапки и с головы на крючок,тоже отпускал без грузила.

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    Андрей Славкин,
    Андрей , Вы бы создали тему по рыбалке в разделе РФ,
    и мы бы с удовольствием почитали о зимней МР и там о Пехорке;)

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Андрей Славкин

Андрей Славкин Рыболов

Рейтинг:
    46
    Plagus, Попробую такую тему создать,если получится.Я не крепко силен в этом деле,в смысле не очень уверенный пользователь компьютером и всякими программами.Так-то во Всероссийском форуме рыбаков участвую как раз по р.Пехорке.Не буду больше мешать своими неуместными воспоминаниями уважаемым рыбакам с форума по р.Луге.Но думаю мне можно будет иногда спрашивать или задавать вопросы кому нибудь из них по поводу рыбалки.Извините меня все кому я причинил какое либо неудобство.С уважением ко всем.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    Значит я к тому же угадал :D
    надо почитать на досуге руссфишинг, что у Вас там ,;)
    все мы когда то были неуверенными пользователями, это дело наживное ...
    ...................
    а офтопить действительно в теме отчётов дружно прекращаем....

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Вже років два не був на Лузі, а до того часу піскар був точно і попадався не рідко.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей