1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Вопросы рыболовов к органам рыбинспекции (рыбному патрулю)

Тема в разделе 'Рыбинспекция', создана пользователем Zeos85, 31 июл 2008.

1. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.371
  2. Бриз

Бриз Рыболов

Симпатии:
    310
    Выдержка из Вашей ссылки.
    Ранее глава Госрыбагентства заявил, что Украина имеет огромный потенциал в рыбной отрасли, однако ее развитию мешает тотальная коррупция.
    Не мешает,а уничтожает!!!Видите как он,корректно,не задевая за свои яйца о тотальной коррупции высказался.Ласково так -мешаеть..Очковтиратели!

• Нравится Нравится x 4
  3. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.244
    "Ключевая проблема рыбинспекции, которую мы ликвидировали, это взяточничество и коррумпированность. Поэтому при наборе в новый рыбный патруль ждем патриотов с полным неприятием коррупции и искренним желанием возродить отрасль", - пояснил председатель Госрыбагентства Ярема Ковалив.
    Ох и мутное заявление:bj:

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Бриз

Бриз Рыболов

Симпатии:
    310
    Они все мутняки.Я всегда задавал себе вопрос.Где их так врать учат?Наверное какая то секретная школа:фигасе:.Человека можно увидеть,только по делам его.Если присмотреться,так и дел некаких.Ганьба сегодняшней рыбинспекции,она импотентка,как и ее мама,чтоб им пусто было!

• Нравится Нравится x 2
  5. Ghost Phoenix

Ghost Phoenix Рыболов

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли ловить рыбу (на 1 удочку, на 1 крючок), в районе с. Обуховка, дачи Изумруд (Днепропетровская область). Вроде как это в районе населённого пункта, но вроде как там и нельзя. Не могу разобраться. И Орель это коренная речка или придаточная? Выделил чёрным место где хочу половить, там находятся дачи Изумруд. Screenshot_11.jpg