Озеро в Долинном

Тема в разделе 'Рыбалка в Автономной Республике КРЫМ', создана пользователем shry, 5 авг 2008.

  1. shry

    shry гость Временно заблокирован

    Женька, спасибо за поздравления :), палка действительно фартовая, был пять раз на воде и без рыбы ни разу не остался! Был у тещи (картошку три дня рыл :) ) и по утрам ездил на долинненское вдхр. работал там только дайвовский сильвер, вода сильно упала, но окуня там знатные, 400-500 грамм один в один! Доказательств нет, т.к. всех слопали в жареном виде :).
    Жень как там риджик??

    Макс, тайгановских окуней сегодня вывесил в сушилку :), будут готовы через два дня. Детишки сейчас грызут окуней с вишенного, приходи :)))

    п.с. Уже как месяц живу в давидовке, до инета добираюсь редко, если в четверг будет собрание, свистните ктонить в телефон плиз :)
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    А ловил с лодки?:142:
     
  3. andrey_fishbone

    andrey_fishbone гость Временно заблокирован

    в долинном он с берега ловил!!
     
  4. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    В воскресенье полтора часа провел в Долинном, На 2-х штук 15 окуней, самый 200гр., 2 по 100, остальные с мизинец, + бонус - уклейка. Сильный западный ветер.
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. shry

    shry гость Временно заблокирован

    У меня тоже там уклейка на поппер позарилась одна :), а окуня велись только на 6-ти грамовую вертушку, далеко от берега. Интересует когда вы там были (утро, вечер)?, через недельку буду в тех краях, хочу заскочить на часок.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    Рыба клевала под берегом на светлые вертушки №1.Были с 9.00 до 10..30. сделали 1 круг. Поклевки везде.
     
    • Нравится Нравится x 2