Телефония: качество связи,потеря тлф,помощь в выборе. Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 10 авг 2008.

  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Уважаемые форумчане и гости, я потерял телефон!

    В общем трубку буду поднимать не я!
     

  2. Konstantin

    Konstantin гость Временно заблокирован

    Да....момент,конечно,не самый приятный в жизни...

    Думаю,целесообразно будет заблокировать номер карточки,чо стояла в телефоне и восстановить номер в сервисном центре оператора.
     
  3. Дельтодніпровець

    Дельтодніпровець гость Временно заблокирован

    А книжечку предусмотрительно скинул на комп?
    Я после потери и утопления 3-5 тел., предусмотрительно раз в пол года обновляю тел.книжку в компе, советую!
     
  4. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Телефон.

    Серега.
    Не забудь мне или в личку или аську маякнуть твой новый номер.
    Спасибо.
     
  5. тоха

    тоха гость Временно заблокирован

    Прочитал статю в Фактах и нашол сай http://zadarma.com/ Бесплатные звонки зарубеж, сам непробывал нет кому дзвонить, может кому пригодитса. А вот услугой "Бесплатный интернет" дома пользуюсь, скорость не большая но страницы полистать хватает.
     
  6. тоха

    тоха гость Временно заблокирован

    Відновились дзвінки на Рівненському напрямку, код той самий "z" телефон pw610999, в домашніх умовах і що головне на шару цим користуюсь, в робочий час на роботі шара :gi-gi:
     
  7. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    И в чем прикол этого сайта ??? %) Там ни рекламы .. ни чегошеньки ... наверное месяцок другой потерпят с оплатой ... потом предъявят ;)
     
  8. ФИКУС

    ФИКУС гость Временно заблокирован

    sabat,сдесь почитай-http://itc.ua/node/33463
     
  9. тоха

    тоха гость Временно заблокирован

    Да я сам більше року юзаю цим номером в неті, проблем з оплатою ніяких. І на рахунок дзвінків, сам не пробував, знайомий розказував, він на київстарі тариф 0,85 на інші оператори так само дзвонить до знайомих в Португалію, не хто не заставляє, є бажання пробуйте.
     
  10. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Формат иногородних и иностранных номеров на Украине будет изменен в ночь с 13 на 14 октября в рамках второго этапа перехода Украины на новую систему телефонной нумерации.

    C 14 октября междугородний префикс "8" будет изменен на "0", а международный префикс "10" - на "00". Коды городов и мобильных операторов при этом потеряют первую цифру "0".

    Например, если сейчас для того, чтобы позвонить в Киев нужно набирать номер телефона в формате 8-044-ХХХ-ХХ-ХХ, то с 14 октября его нужно будет набирать в виде 0-44-ХХХ-ХХ-ХХ, то есть 0 - код города - номер телефона.

    В Укртелекоме обещают, что минимум полгода будут работать автоответчики: они будут включаться при попытках со стационарного телефона позвонить через восьмерку. Человек будет получать инструкцию, как набирать правильно.

    Такие же правила действуют на набор номеров мобильной связи. Например, если сейчас для звонка абоненту «Киевстар» необходимо набирать 8-067-ХХХ-ХХ-ХХ, то с 14 октября нужно будет набирать 0-67-ХХХ-ХХ-ХХ, то есть 0 - код оператора - номер телефона. Если сохранить номера в записной книжке телефона в международном формате +380-ХХ-ХХХ-ХХ-ХХ, то ничего менять не надо.

    Кроме того, с 14 октября у Киевской области появляется свой собственный код - 45. При этом код самого Киева остается неизменным - 44.

    Для международных вызовов в начале нужно добавить еще один «0». Например, если сейчас для того, чтобы позвонить в Москву надо набирать 8-10-7-495-ХХХ-ХХ-ХХ, то после 14 октября нужно будет набирать 0-0-7-495-ХХХ-ХХ-ХХ, то есть 0 - 0 - код страны - код города/оператора - номер.

    Для звонящих в Украину из-за рубежа все остается по прежнему. Номера в международном формате +380-ХХ-ХХХ-ХХ-ХХ не изменяются.

    Национальный оператор проводной телефонии "Укртелеком" обещает поддерживать абонентов с помощью работы автоответчиков, которые будут срабатывать при наборе номера в старом формате.

    При этом большинство операторов связи намерены некоторое время поддерживать в своих сетях как старую, так и новую системы нумерации. Так, внутри сети ЗАО "Украинская мобильная связь" номера в обоих форматах можно будет набирать до 1 февраля 2010 года, в украинском Beeline (мобильная сеть ЗАО "Украинские радиосистемы", мобильная и фиксированная сети ООО "Голден Телеком") - до 15 января 2010 года, в сетях операторов телекоммуникационной группы Vega - минимум до середины декабря, в "Интертелекоме" - до конца ноября, в ЗАО "Киевстар GSM" - минимум до середины ноября 2009 года.

    Напомним, с 18 февраля во всех регионах Украины старые номера экстренных служб формата 0Х перестали существовать и начали работать в формате 10Х и 11Х.