1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Телефония: качество связи,потеря тлф,помощь в выборе. Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 10 авг 2008.

1. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.185
    Согласен. Цели, поставленные задачи. Совсем недавно приобрел себе "соньку", устроило почти все (камеру туда бы еще на 8-мь мегапикселей. Но в принципе, фото уловов последних вполне красочные, а для более другого - уже фотоаппарат).
    Если хотите побродить по дебрям смартфонов, то этот форум вам в помощь. Там все что хотите относительно данных устройств.
    ПыСы : и еще, сам первое время читал отзывы, коих сейчас превеликое множество. Порой люди, с неполным средним образованием, пишут такую хрень, что диву даешься. Что либо внятное по понравившемуся гаджету сможете прочитать именно на форуме. Там больше тех кто с головой дружит и технически более подкован.

2. isador

isador Рыболов

Симпатии:
    0
    Подскажите по поводу выбора телефона. Мне очень нравится продукция apple и хотелось бы взять что-то из них. Последняя модель мне не очень понравилась, поэтому присматриваюсь к iphone 6 plus. Так вот стоит ли его брать? Какие +/-

3. Spinner

Spinner Рыболов

Симпатии:
    4.039
    Эмм, а что вы ждёте в ответ? Нет, серьёзно...
    Эппл - такой же телефон, как и все остальные. Есть свои плюсы и минусы. Я до этого пользовался андроидом и тоже особых нареканий не было.
    Если сравнивать 6ку и 7ку, то я особой разницы не заметил, а специально не искал (у жены 6, у меня 7).
    Единственное, что реально отличается - это центральная кнопка. На 7ке - это сенсор.
    Да, у семёрки настраивается автоматическое включение экрана при подъеме аппарата.
    :пардон: