Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. Славентий

    Славентий гость Временно заблокирован

    Привет всем форумчанам. Совсем недавно я начал воплощать интересс к спиннингу в реальность, даже 30.09. на р.Южный Буг поймал свою первую рыбу :wo_kakaya: . У меня огромная прозьба к тем кто ловит в Киеве, не откажите в парочке советов, куда вы выходите или выезжаете общественным транспортом порыбачить (своего у меня нет), может кто возьмёт на совместную рыбалку :company: .
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Ziozia

    Ziozia гость Временно заблокирован

    Рыболовная база "Вишеньки", третий шлюз, район "Жуков остров".
    Основная приманка- вертухи собственного изготовления.:somyara:

    Добавлено через 14 минут
    А забыл совсем, когда нечего делать то на Княжем затоне ловлю окуней.
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. Славентий

    Славентий гость Временно заблокирован

    Подскажите пожалуйста как туда добраться
     
  4. Ziozia

    Ziozia гость Временно заблокирован

    На "Вишеньки"-Метро "Славутич", а там на автобус номер не помню потому как еду на машине.
    На "Жуков остров"-м. Выдубичи автобус спросишь на автостанции по моему 43.
    В субботу с 8:30 до10:45 поймал 3 щучки общим весом где-то 2,5кг., после чего спокойно отправился домой(мне к пиву достаточно).:присоединяюсь:

    Добавлено через 25 минут
    Да еще можешь походить в районе Южного моста.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Славентий

    Славентий гость Временно заблокирован

    Привет всем. Вот и свершились мои первые рыбалки, жаль правда не удачные. Два дня подряд, воскресенье и понедельник ездил на обводной канал, что возле ГАЭС, и за 2 дня ни одной поклёвки, как ни странно не только у меня. В понедельник встретил подводного охотника, говорит только 1 щучку видел. Сейчас набираюсь сил, думаю поехать на шлюз №3.

    Если кто знает от м. Славутич на каком автобусе или маршрутке ехать, подскажите пожалуйста.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Да нет же, это шлюзы, по которым (пардон), дерьмо со всего Киева сливают, когда очищенное, кокда - нет. Поэтому туда рыба так и прет на эту прикормку.:buee: Кстати, хотел сьязвить, и вспомнил, как товарищ рассказывал, что в Чернобыле у него был один знакомый дед-рыбак. Работал там на пароме. Так он, на леща ходил с прикормкой..... набирал дома из выгребной ямы - полное ведро сего продукта, а потом этим прикармливал рыбу. (переливал в дырявое ведро, которое опускал в воду). Потом таких лещей тягал!:фигасе:
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. g-r-e-y

    g-r-e-y гость Временно заблокирован

    а как ехать на Жуков остров?

    Добавлено через 40 секунд
    своим авто
     
  8. Ziozia

    Ziozia гость Временно заблокирован

    Авторынок "Чапаевка"я думаю знаешь где находится?
    Так вот, на КП возле авторынка развернешся и первый поворот направо-это и есть дорога на Жучку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Monax

    Monax гость Временно заблокирован

    Рыбалка...

    Слава...
    Да на общественном транспорте..тяжеловато..но можно...
    Если уж к обводному добрался..то и на Десну недалеко..там...доехать..ибо обводной канал немного работает весной..сейчас там пролет..ибо яма есть там возле старого моста...
    Вот куда могу посоветовать ходить..парк Дружбы народов..там если левее пойти выходишь на Днепр...с пляжа можешь и начинать..и так далее продвигаться по Днепру...
    Если направо..то выйдешь к Десенки...покидать там можно..ну и рыбку словить..туже щущку..вполне реально...
    Вот покамсеть так..
    Удачи...
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Mereha

    Mereha гость Временно заблокирован

    идеальный вариант конечно с кем то на машине но если нет так отюжного моста ходят маршрутки и автобусы помоему на Процев, выходишь у 3-го шлюза и там бродишь по берегу у камышей и дергаешь щучку:fisher:
     
    • Нравится Нравится x 1