Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. Виталя

    Виталя гость Временно заблокирован

    у меня 1 воблер магагзинный всего а остальные самодельные:) на них я не ловлю....
    а вот насчет 15 штук за 20 мин -заинтересовало:)
    бородки и микро силикон есть....а места где вы ловите находяться возле гаражей или с другой стороны озера?
    ЗЫ щука там оооооооооооооооочень редкая
    извеняюсь за офтоп
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Да в самом начале. Я всего туда два раза ходил. Первый раз на вертушку сугубо. И с чекушкой коньяка. Цель: поучится бросать лёгкие приманки с моей палкой (19-40 гр 2.40 рост). И поискать сети....что бы вытащить хоть одну. Дошёл до конца озера. В итоге ни одной поклёвки. Второй раз на окуня спецом пошли. Место в самом начале озера. Если стоять лицом к нему и спиной к Троещине по средине. То по левую руку. Обходиш...там такой пляжик. Метров 5 примерно. Проводка обычная самая. Обрывов много. Там дофигища какого то барахла. Я сам там вытащил на вертушку какой то ящик здоровый металический. Аж прозрел что не порвал лёску.
    Вообщем.....заходили по колена в воду. Забрасывали метров на 20-25 примерно максимум. Опускали на дно...и тащили. У брата...два раза выход...и два раза от 20 окуней минимум. В основном пиписькового размера ....а именно с ладошку и больше. Я на вертушку тогда Мэпс Аглиа 2 только одного матроса взял.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Makcut

    Makcut Рыболов

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    37
    ни кто не ловил случай в последнее время на Десне фидером?
    как успехи?
    если не посоветуй те куда поехать можно(чтоб общ транспортом). буду оч признателен
     
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    По моему скромному опыту ловли рыбы в этих краях (всего четыре выезда), самой уловистой снастью там является силикон и бородка. Воблера не глубокого погружиния там не годятся (основные глубины от 6 до 11 метров, есть даже больше... были определены дедовским методом, без использовании эхолота). Выбор за вами!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    По протокам воблера с заглублением от 2-5м, колебалки, вертушки, поппер. Если выйдете на Днепр- силикон с весами от 20 да 40, смотря какое течение и глубина. Ищите бровки и пробуйте. В р-не базы "Козинка" есть ямки и по 18м, а так в основном везде от 6 до 10м (это на самом Днепре).
     
  6. Makcut

    Makcut Рыболов

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    37
    неужели на Десне ни кто не ловит
     
  7. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    На Десне сейчас нечего делать, там воды нет.
     
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    И тем не менее, ходят слухи: "Дали прочитать статью в газете , мужик поймал сома на Десне на 60 кг,
    а на следующей рыбалке поймал на том же месте сома на 30 кг
    Это он так праздновал свое 40- летие."
     
  9. Makcut

    Makcut Рыболов

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    37

    давиче и пару лещей взяли говорят- не понятно.
    ладно проверю сам.

    ждем выходных
     
  10. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Вопрос такой....вот вы перед рыбалкой можете спать? Я уже неделю мучаюсь. Засыпаю с мыслью о рыбалке...о планах на все выходные и просыпаюсь с такой же мыслью.