ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Киевской области

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Сергей Круглов

Сергей Круглов Рыболов

Рейтинг:
    35
    То paranoid: Так результат то какой-то был или нет, хоть одного судочка в живую видели на Тетереве ???

2.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    еще могу поделитцо стаарой как мир хитростью относительно карася...в обычный мяких белого,с водой из тогоже водоема добавьте чуток..керосина!!!это все проверено!карась,лещ и густерка этот запах оч уважают, главное не переборщить, 2-3 капли буквально... я таким способом самых больших карасей (из тех что в пруду водились)вытягивал сидя рядом на одной сиже с местным дедком и это при том что у него если и клевало то редко и мелочь одна!

3.  
    гарик

гарик Рыболов

Рейтинг:
    16
    изумрудная это рыболовная база на оболони и рядом залив верблюжий тоже класное место ипо хишнику и по белой там рыба местная не днепровская

4.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Да есть там вся рыба, только приспособиться ловить нужно. Правда рассказывают, что электрики там выбивают все по черному и средь бела дня. Лупят током прямо у людей под поплавками. Хай їм грець !!
    Так что скоро вполне можно иметь мертвую реку.

5.  
    гарик

гарик Рыболов

Рейтинг:
    16
    Мужики кто ловит карпа хочу спросить .Село Сосновка Макаровский раен есть хороший ставок я знаю но сам там давно небыл.подскажите кто там бывал чтотам сейчас.Что ловят на что сколько стоит рыбалка.Заранее блаодарен суважением.ГАРИК НОВЕНЬКИЙ

6.  
    paranoid

Рейтинг:
    0
    Вот тут по-моему небольшая засада. Основная масса киевлян ловит хищника. Хотя быть может я ошибаюсь. Просто если не будет ответов- так оно и есть, коропом не увлекаются.

7.  
    Makcut

Makcut Рыболов

Рейтинг:
    210
    кто знает?
    Десна еще скована или можно уже:fisher:

8.  
    paranoid

Рейтинг:
    0
    Думаю до марта стоять будет. Хотя уже отдельные участки сорвало

9.  
    Шустов

Шустов Рыболов

Рейтинг:
    0
    Этим летом там стоило 50 грн с рыбачка. Из моих 3-х посещений этого озера не запомнилось ничего стоящего. Рыбка гуляет, иногда очень даже ничего, но, брать отказывается. Один карась с ладошку в лучшем случае. Зато хватает как бешеный. По рассказам друзей охрана в конце лета оборзела, и чуть не по 200 грн. с человека начала запрашивать. Данные не проверенные, поэтому можно не доверять.

10.  
    Maks1670

Maks1670 Рыболов

Рейтинг:
    152
    Ето не ставок,а карьер и довольно глубокий.На пруты ловится хороший карп,если конечно место найти,не плохо ловить со стороны вымосток.Всю рыба отпускается,кроме карася и плотвы,цена летом была 150 грн.Много купающихся которые мешают ловить,потому как не умеют культурно отдыхать.Лучше всего работают бойлы.
    Вобщем я не вижу ничего хорошего в ето платнике,заплатиш рыбку отпустиш ето ничего страшного,но вот могут же весь отдых испортить:(,да и цена не маленькая

Поделиться этой страницей