ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Киевской области

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    up. срочно!!!

2.  
    Дима

Дима Рыболов

Рейтинг:
    4.144
    Спиннинг можно брать, льда нет :)
    Сорри, не смог удержаться.

3.  
    Kubik

Kubik Рыболов

Рейтинг:
    1.558
    хаха:bm:

4.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    и я не мог удержаться))
    по теме, есть инфа про водоем?

5.  
    dmitriy_krem

dmitriy_krem Рыболов

Рейтинг:
    176
    Хочу половить судака с берега на рассвете. Выезд в 3:00. Одному скучно, места в машине много. Ехать буду по маршруту Троещина-Петровка-Оболонь-Вышгород. Могу подобрать по пути. Есть желающие присоединиться?

С собой брать снасти и 54 грн. на случай если рыбинспектору тоже не будет спаться :)

Добавлено через 37 минут
    И тишина. Что, все бухают, что ли? :)

6.  
    aslav

aslav Рыболов

Рейтинг:
    328
    Глянул на Ваш адрес - обрадовался, а прочел сообщение - понял, что кременчужане в пролете :-)

7.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    Не знаю где спросить, буду писать сюда.
    Работаю недалеко от нового железнодорожного моста. Раньше ловил там в заливчике, иногда от моста метров 100-150 вдоль набережной.
    Выходил пару раз прям Под мост. Глубина там наверно несколько метров точно.. течение бешеное..

Хотел спросить какой шанс там словить что-либо на воблер ? Джиг не реально, потому что вес надо грамм наверно 40 чтоб не сносило.

Пробовал пару забросов заглубляющиеся воблеры на 1,5 метра.. их течением просто сносит в бочину и игра сбивается. Думаю может если буду кидать поверхностники будет шанс на успех?

Рыба там не стоит.. только мимо-проплывающая.. Это должна быть халява и часы полоскания воды в пустую не увенчаются успехом?

жереха или язя так охота словить.. а больше по сути дела и негде.

8.  
    sevich

sevich Рыболов

Рейтинг:
    276
    Всем всего наилучшего. У меня вопрос-"где можно половить рыбы, в районе (каневское вдхр) Кийлов-Стайки? Интересует в частности белая рыба. Если возможно укажите на карте (Гуглмапс или подобное). Были на этих выходных-или рыба вывелась, или мы перестали быть рыбаками. На троих взяли за сутки-2 кг.

9.  
    Nikolas254

Nikolas254 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Рыбалка в Киевской области или где ловить?(((

Возник вопрос...а где ловить? Куда не глянь по Киевской области платники, где рыбу кормят и надо отпускать(бред) или все выбито сетью и прочей ***ней. Купив самый модные блесны и воблера не знаю куда поехать? Все расхваливают Сорокаши и рядом водоемы. Но надо лодку и мотор. Морально не готов к этим покупкам, т.к. начинающий рыболов. Дорогие рыбаки, подскажите, где в радиусе до 100 км от Киева есть водоемы, где рыба не сильно разбавлена водой и можно половить с берега? Впереди осень и хочеться рыбалки, чтобы окончательно не разочероваться и не выбросить все снасти(((

10.  
    Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Рейтинг:
    977
    PUPAS, я праавильно понял розположэние мелких озер в осокорках? Если да, то есть там возможность рыбычить с берига, а то на карте видно сплошные застройки домов? Хочиться половить зубастую на выходных и щяс опридиляюсь с выбором места.

Вложения:

Поделиться этой страницей