1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

1. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    763
    Небольшое дополнение.
    Рекомендовал бы найти выбранное место на топокарте, ибо спутниковый снимок не передает высоту рельефа.
    Чем ближе на топокарте горизонтали высот, тем круче рельеф, т.е. спуск - подъем.

С уважением

• Информативно Информативно x 1
  2. КотикМуркотик

КотикМуркотик Рыболов

Симпатии:
    1.033
    Якась падлюка краде жерлиці. Вже мінус 4. Ніколи такого не було. І стоїть дві поруч, одну вкраде, іншу не чіпає.
    Впіймаю, дам 7 грн. на груз і гачок. І так кілька разів. :hi:

3. Гаррри

Гаррри Рыболов

Симпатии:
    32
    Не жизнь, а малина. Классно, когда половина поддерживает. Да время на все есть.

4. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    2.390
    Так это часть отпуска, вместо моря. Пять дней в палатке, пять дней в гараже возле машины. Дети повырастали, теперь они внуков по морям возят. А мы с женой в камыши. И она всегда за.
    20180826_131747.jpg

• Нравится Нравится x 6
  5. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.278
    :offtop:Владимир111, А моя :( МОРЕ, МОРЕ. В Сокирно Васильки "Расцвели":solnce2: - вот это :ага:КРАСОТИЩееее!!!:solnce2: Эх:(, жизнь моя, жестянка!

• Нравится Нравится x 1
  6. Гаррри

Гаррри Рыболов

Симпатии:
    32
    Молодцы. Так держать!!!

• Нравится Нравится x 2
  7. КАН

КАН Рыболов

Симпатии:
    3.240
    Nikko7, Привет Коля.
    Зачетная рыбка! В умелых руках и Фаворит Арена и УЛ спиннинг не помеха взять хороший трофей. Это только "рукопопым" мотальщикам интернетчасов то рубашка длинная то "спиннинг" короткий:)
    В общем офигенный зачет!

• Нравится Нравится x 1
  8. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    7.752
    Спс,Саша,трофей конечно зачетный,но не без доли везения,ведь предыдущие 2 подобные дуэли,с 2015 года,я проиграл.Первая сошла со свечей,а вторая порвала шнур(Суфикс Нанобрейд 0.04 мм/6лб,в 3-5см от узла.Еще огрорчает то,что вышли половить окуня,его ловить на много приятнее той же щуки на МДЖ,но вот самого полосатого так и не дождались,и так за весь 2018 год!!!

В прошлом году,окунь был самой распространенной моей рыбой,под него заточены все снасти,даже ловлю щуки, целенаправленно я забросил,а вот и нет.Окунь в этом году у нас на Роси-перевелся!Толи выздыхал весь от химиии,толи выбили его почти всего,но факт остается фактом,поимка окуня хотя бы в 150-200гр,у нас стало в огромную редкость!

П.С. Вот и думай,радоватся этому всему или нет,а если учесть,что голавля я уже не ловлю 2й год(его просто нет),то наверное радоваться больше не чему!И видится,ситуация ухудшается с геометрической прогрессией,через 10-15 лет и самой реки уже не будет у нас!

9. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.427
    :hi:Коля ,за 500 км ситуация та же. В этом году не могу окуня впоймать, ну чтоб на каждом забросе поклёвка. А за голавлём уже за 300 км езжу - очень люблю ловить эту рыбу, но не заметил взаимности от неё. Наверное скоро и к вам доберуся.

• Нравится Нравится x 1
  10. КотикМуркотик

КотикМуркотик Рыболов

Симпатии:
    1.033
    В нас теж цей рік з окунем не дуже. Гадаю це якось пов'язано з погодою.