р. Берда

Тема в разделе 'Рыбалка в Запорожской области', создана пользователем fmsuser, 8 сен 2008.

  1. fmsuser

    fmsuser гость Временно заблокирован

    Ребята, кто был там летом и кто еще поедет осенью, расскжите про тамошних карповых, плиз:1032:
     

  2. Gromozeka

    Gromozeka гость Временно заблокирован

    Был прошлой осенью на Бердском водохранилище,неплохо половил мелкую (до 0,5 кг) щуку твичем и окуня(то-же) мелкого на МДЖ.В этом году был в июне.На группу из одинадцати человек поймали двух щурят и полтора десятка окунцов.Уровень воды был на метр больше нормы,местные говорят что из за паводков прорвало три ставка выше по течению.На самой речке не был так,что врать не буду,но говорят щука там присутствует.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Buks

    Buks Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    Терновка
    Возраст:
    28
    был на водохранилище в районе села осипенко на спин!!:rybak2: было поймано около 3 кг щуки и окуня!!:142: размер конечно не большой до кг:( но одна гдето в районе кила!!:) щучки были утоплены оставили. окуней и пару щучег. все было поймано на воблер страйк про мустад миноу типа ю-зури ель миноу!!:1_0072:

    Добавлено через 7 часов 3 минуты
    забыл расказать: мой папа так как не спинингист полавливал на удочку глубина в том месте 3м на удочке 1м:poplavok: и вот очередной заливчик на удочку клюнул карп под 1кг удочка легкая для мелкой рыбы ну и пошла борьба. карп и в камыши и на глубину но папа подвел его к лодке пытался вытащить на карп в последний момент сошел с крючка глаза светились и коленки трусились:( жалко но впечатлений море:) кстати на протеиновое тесто горох :hook:
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. vadila

    vadila гость Временно заблокирован

    привет всем. Мой сосед спинингист, сейчас ездит только на Берду и не плохо ловит щуку с лотки.

    Добавлено через 14 минут
    Мой сосед синингист сейчас ловит только на водохранилищи Берда щуку и не плохо ловит. Ловит только с лодки.
     
  5. VITALIK 873

    VITALIK 873 гость Временно заблокирован

    Был вчера За целый день 2 леща 1 щучка на 05 и куча солнечного окуня, Щуки крупной нет( хотя бы с кило ) до этого в основном щнурки и то нечасто Щнурки гоняются за вертушкой но неберут
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. VITALIK 873

    VITALIK 873 гость Временно заблокирован

    Был сегодня Выехал как можно раньще По утру щучка гуляет хотя не так активно но видел один экземляр который плюхнулся как дельфин в дельфинарии Утром небо затянуло тучками и до 9ти мы успели взять 3 шнурка 04 -05кг Вышло солнце и рыбалка закончилась
     
    • Нравится Нравится x 2