ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

морская рыбалка в балаклаве

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    капитан Роман

капитан Роман Рыболов

Рейтинг:
    22
    Рыбачки, здорово живете! Если у кого остался неудовлетворенный апетит по морской рыбалке, добро пожаловать! С удовольствием поделюсь оперативной обстановкой в р-не морской акватории Балаклавы от мыса Сарыч до Херсонеского маяка. Сегодня 20 сентября температура воды упала на 10 градусов, итог - луфарь, пиламида пропали, чего и следовало ожидать. Зато пикша хороших размеров ловилась практически везде. Удивил окунь 8 кг за 4 часа, на усика, в р-не Василей. Бакланы жировали на мелководье подбирая коматозную рыбу всех мастей. Вообщем спрашивайте не стесняйтесь, морская рыбалка это не только мое хобби, но и моя работа.

• Нравится Нравится x 7
  2.  
    Алексей Tigma

Алексей Tigma Рыболов

Рейтинг:
    273
    Судя по всему "капитан Роман", Вы владелец яхты "Прекрасная Елена"... Мы с прошлого декабря под впечатлением от ловли кефали и ставридки. Собираемся к Вам в декабре.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Макс

Макс Рыболов

Рейтинг:
    56
    Хотелось бы знать оперативную информацию,желательно что и где идет перед выходными,и какие нынче расценки.

4.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    Макс глянь сюда: http://www.capitanroman.com -Очень интересный и позновательный сайтик

Капитан Роман с тебя пиво за рекламку :kapitan: :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    капитан Роман

капитан Роман Рыболов

Рейтинг:
    22
    пока разобрался как сайт работает неделя прошла, так что извините кому сразу не ответил, а пиво само собой, но лучший подарок рыбаку это рыбалка. В связи с чем предлагаю демонстрационный тур. От Вас требуется собрать группу из старожил форума и приехать на рыбалку, заодно и пивка попьем. Что скажете?

Добавлено через 39 минут
    По оперативной информации за неделю, картина следующая: температура воды поднялась 17 - 19 градусов, стал брать луфарь вперемешку с ставридой, более интенсивный клев на рассвете, эхолот прописывает рыбу на глубинах от 15-25 м. Результаты по вылову пока скромные от 2 до 6 кг за утро. Ловят по серой, у затерянного мира и в бухте ласпи. В день похолодания воды ловили крупного окуня и барабулю в бухте у штольни, после потепления эта рыба ушла, зато появилась селедка, но единичная.

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    Макс

Макс Рыболов

Рейтинг:
    56
    Один есть,давайте за следующую неделю соберемся? Собираемся здесь.

7.  
    капитан Роман

капитан Роман Рыболов

Рейтинг:
    22
    Сегодня нашли ставриду на глубине 40 м. в бухте ласпи, почти у мыса сарыч, потом поднялась волна до 3 балов пришлось уходить. Завтра выхожу на рассвете.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    капитан Роман

капитан Роман Рыболов

Рейтинг:
    22
    выходные прошли удачно, рыбы валом, сейчас поужинал достойным луфарем запил это дело домашним вином, жизнь прекрасна! Народ, что то плохо вы на рыбалку собираетесь, мое предложение еще в силе

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    капитан Роман, А можно подробнее расказать об снастях и особенности морской рыбалки?
    Увлекались ли Вы морским спиннингом?
    Меня эта тема очень сечас интересует так как частенько бываю на Черноморском побережье России!

10.  
    капитан Роман

капитан Роман Рыболов

Рейтинг:
    22
    Добрый вечер, в зависимости от предмета "морской охоты" мы подбираем снасти. На своем сайте (см. выше) в рубрике "морская рыбалка" есть подраздел "рыбы Черного моря и способы их лова" там я достаточно подробно описал интересующую Вас тему, а для более точечного ответа мне нужно знать как рыбку величают.

Поделиться этой страницей