ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Афонаризмы

Все темы которые можно отнести к юмору, сатире и т.д.
  1.  
    NikiNik

NikiNik гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.214
    Cупер вопросы, заданные в медицинской консультации

30 июля 2008 01:15:34
    скажите пожалуста а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ?

26 июня 2008 23:24:33
    у моей подруги болит перегородка между клитором и попой,переживает.. что ей передать?

10 июня 2008 12:28:25
    может ли сперма, расствореннная в воде, попасть через нижнее белье вместе с водой в яйцеклетку девственной девушки?

28 мая 2008 23:28:01
    Подскажите, мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку! ! можно ли как- то выйти из положения?

15 апреля 2008 10:44:08
    Скажите, пожалуйста. Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе? (а я то думала...)

13 апреля 2008 16:59:45
    Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ? (бери другого...)

25 марта 2008 16:44:41
    Подскажите. Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта? (хм...)

30 января 2008 22:15:55
    Скажите пожалуйста, если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?

11 ноября 2007 03:57:50
    Меня зовут Олег. У меня нет матки, фолопьевых труб, влагалища, яичников. .. и вообще ничего нет. .. могу ли я родить в 18 лет?

21 октября 2007 14:58:03
    Здравствуйте! Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

21 сентября 2007 00:49:05
    всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!

05 августа 2007 13:36:28
    Чем может грозить будущему ребенку невылеченные зубы отца?

29 мая 2007 22:48:42
    как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

20 июня 2007 14:25:34
    Скажите пожалуйста, а правда ли что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в затний проход?

09 ноября 2006 01:56:12
    у меня не стоят соски. что делать?

14 ноября 2006 11:52:37
    помогите мне пожалуйста, я не знаю куда пропали мои месечные. с парнями у меня ни чего не было!

2.  
    NikiNik

Рейтинг:
    1.214

Отрывки из писем российских невест

... Когда мне было 7 лет, я мечтала о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне. Теперь мне 35, и я тупо хочу ДЕНЕГ!

... Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

... красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались...

... без вредных привычек и детей...

... брак исключен, но возможен...

... если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...

... мой биологический возраст 24 года...

... красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года...

... ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?...

... да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!...

... если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...

... ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

... пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...

... сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

... не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов...

... я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...

... что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...

... Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!

3.  
    NikiNik

Рейтинг:
    1.214
    Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
    Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
    Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
    Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Но когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
    Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
    Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
    Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
    "Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.
    Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.
    Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
    Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
    Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.

Поделиться этой страницей