ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Катушки RYOBI

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    pleomax

pleomax Рыболов

Рейтинг:
    279
    вот и я пробовал раз 5 уже с этой заубер рыбачить - вроде всё норм)

2.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Она(эта Заубер) и будет нормально рыбачить у вас.Гайка фрикциона у вас почти в норме.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3.  
    pleomax

pleomax Рыболов

Рейтинг:
    279
    ну хоть где-то повезло)

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.635
    У меня вроде бы не выпирает. И шпуля петли не сбрасывает. Покупал в 2009 году.
    Наверное смена на китайском заводе, которая собирала катуху, была ещё той, нашей советской закалки.
    Со знаком качества!:bm::D

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Нравится Нравится x 2
  5.  
    Cadet

Cadet Рыболов

Рейтинг:
    41
    Подскажите, у кого есть запасная шпуля к Zauber 2000? Я понимаю, что это не по теме, но имея катушку и не иметь запасную шпулю- кто ловит, тот меня поймет.

6.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Cadet,
    Вы пытаетесь купить или производите опрос владельцев?
    Если второй вариант, то у меня две: 1000 и 2000.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Гы,гы...если второй вариант:то у меня три 2000))))))).А продавали их, тут кто то уже просил продать и ему кидали ссылку магазинов.Смотреть надо в темах куплю-продам.

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.526
    Cadet, Николай Nikko 7 все верно Вам подсказывает. Найти шпули можно на барахолках. Я уже неоднократно сбрасывал коллегам ссылки. Вот под руку попался магазин, правда сам с ним не связывался, да и прозвонить нужно. Зачастую информация просто не обновляется своевременно и товара уже нет, а в объяве висит http://kukan.com.ua/index.php?categoryID=5814

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Cadet

Cadet Рыболов

Рейтинг:
    41
    Ламантин! В "Кукане" в наличии нет. По ссылке Nikko7 , что Вы мне дали ранее(ограмное спасибо), я шпулю выкупил в Киеве за 100гр и эта шпуля была личной одного из работников магазина, а не в продаже магазина. Nikko7 Вы живете в БЦ( я тоже) и я готов выкупить у Вас 2000 если есть лишняя, а на барахолках в БЦ о Ryobi Zauber никто и не слышал. По ссылкам в "куплю-продам" я прозвонил всех. Правда, кто-то предложил выкупить у него шпулю за 130 или 150 грн., точно не помню, с оплатой 100% на карточку. Во первых я уже раз обжегся на приличную сумму с подобной предоплатой и больше доверяю оплате при получении в "Новой почте" или при личной встрече, во вторых реальная цена шпули 60-80грн., я готов заплатить 100грн. + услуги по пересылке и по моему это нормально. Nikko7 Вы пишете, что у Вас три шпули и для меня это был бы идеальный вариант- две для работы + одна для подмоток-перемоток. Так что, если кто готов продать-тел:067 5007399, 0990677780.

10.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Cadet Cаша,рад земляку тут,я правда не видел,что живете вы в Б.Ц.Теперь по вопросу о шпулях.
    1- все свои шпуля я брал у Димы в Глобусе,раньше они спокойно там лежали,но спросить у него можно.
    2-так же запасные шпули можно заказать в маг.Рыбалка+.Добавлю их цена всегда была около 9-10$.Свои я брал еще по 45гр.
    3- в Киеве на Куреневке я видел их в продаже,правда последний раз я был там ранней весной этого года.У меня есть тел. Виталика,можно ему перезвонить и узнать про шпулю.
    4- Сори!Свои я продавать не буду,они все у меня в работе.. п.с. Я только,что перезвонил Виталику,он сказал пока шпуль у него нет,но они есть на Бухаре.Удачи.

Поделиться этой страницей