Катушки RYOBI

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Олег2, 16 янв 2007.

  1. Евгений Днепр

    Евгений Днепр гость Временно заблокирован

    Спасибо, так и получилось у меня, я вязал и бздынь, но я не осмотрел дальше - получил обрыв, а потом как до свеженького оборвал - там не порвал, как ни старался. На будущее буду знать, если шо отпишусь, прослежу он стареет или то он обдирается, а я его не обрезаю.
     

  2. mreall

    mreall Рыболов

    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    363
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    57
    Как то интересовался подойдет ли шпуля с Экусимы 2000 на Эксию 2000. Получил пару мнений что нет.
    Сегодня взял поставил шпулю, без проблем и намотал хорошо!! шнур.
    Может в забросах вылезут бока? Кто -то так пробовал? Наматывает то хорошо.
    Жаль выкидывать шпулю с Экусимы)
     
  3. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Пробовал такую под тонкую моно для микрухи ,пока все норм.Правда там заброс всего-то метров 7-10.
     
    • Информативно Информативно x 4
  4. Victorian

    Victorian гость Временно заблокирован

    Решил купить Заубер 3000. Но терзают сомнения насчет качества. Свой 4000 Заубер брал еще в 8м году и очень доволен. Как они сегодня?
    Может , кто знает, где в Днепропетровске их можно покрутить-купить? Эксий полно а, Зауберов нет, только новые. Может есть какие-то внешние признаки , по которым можно определить что это норм. завод делает, а вот этот нет? Вслепую из Харькова заказывать стремно. По ходу, ни у кого бесконечник к Зауберу 4000 не завалялся?
     
  5. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Как они сейчас и где их достать в Днепре,не ведаю!Качество наверное все же упало у них,поэтому два выхода:1-искать бесконечник на ваш старый 4000 и ловить им дальше.2- На барахолках бывают проскакивают старые еще Зауберы и брать его.
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. Miras

    Miras гость Временно заблокирован

    Уважаемые помешанные на рыбалке (я с вами:privet:), дайте информацию по Ryobi Arctica 2000, как она в быту:podmignul:. Заранее благодарен:ага:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
    Уху пересаливает,да и стирать носки,отказывается:)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 9
  8. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    :hi:Делал т.о катушке Риоби Заубер 3000 сф и возникла проблема.Хотел смазать механизм душки лесоукладывателя, и немогу сложить обратно. Криворожане кто сможет помогите.:стыдно:
     
  9. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    В комплекте с катушкой есть схема разобранной катушки,на которой указаны все элементы. Откройте её и соберите механизм. В чём проблема.Только что глянул у себя данную схему - собрать по ней проще простого.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  10. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Смотрите схему,там всё красиво нарисовано.