1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

р.Днестр (Одесская область, район с. Маяки)

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем denim, 6 окт 2008.

1. Ваха-4

Ваха-4 Рыболов

Симпатии:
    195
    Всем привет. Скажите кто-то обладает какой-то информацией по поводу холодного канала на чеках? Тарань ловится? Уж больно охота посидеть с поплавком. Спасибо.

2. YOKO

YOKO Рыболов

Симпатии:
    96
    Шо там на Днестре творится сейчас? В частности, по хисчнегу.
    Не верю, что никто не пытался его осилить спиннингом на этих прекрасных выходных. :)
    Отчёты, пусть даже о не очень успешных рыбалках ОЧЕНЬ полезны.

3. wasq

wasq Рыболов

Симпатии:
    0
    22 был на реке выше таможни (47-49 км) по рассвету и до 11 утра взял 23 судака от 1 до 2.2 кг.
    Народ на берегу ловит леща и тарань, щука не попадалась....
    Ловил на силикон, джиг от 20 до 30 гр

4. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.815
    Это следует понимать что суммарно вышло килограмм 30 рыбы ? А ?

• Нравится Нравится x 1
  5. yura

yura Рыболов

Симпатии:
    1.704
    Даааа перелов однако-это не есть хорошо...

Сегодня ходил в тех краях и судак не попадался от других слышал тоже самое, а тут аж 23 штуки%)
    Может сеть большая?

• Нравится Нравится x 2
  6. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.228
    Вчера менял термостат в машине,мой механик сказал что его знакомый на Днестре взял 40 с лишним судаков на двоих на что не знает.Тоже думаю что тут не все чисто.

• Нравится Нравится x 2
  7. YOKO

YOKO Рыболов

Симпатии:
    96
    Добрый день!

Сегодня я и Shark_X и ещё один наш друг, рыбачили на Днестре за мостом, метров за 400 от него.
    Около 6-ти были уже на месте и... офигивали о желающих половить рыбку до запрета.
    Оказывается, очень много людей ДАЖЕ ВЕЧЕРОМ ОПОЗДАЛИ занять нормальные места.

Так как Днестр вышел из берегов, под "нормальными местами" подразумевается такие места, где можно рыбачить без вейдерсов.
    Мы, к примеру были в классических рыбацких сапогах и... периодически набирали в них воду.

О рыбалке.
    Начал лично я с хищника. Тоесть, я беспорядочно швырял селикон в реку матерясь на сильное течение вправо и не менее сильный ветер влево.
    Ничего из этого хорошего не получилось, поэтому вооружившись двумя пикерами начал таскать тарашку и лещика с остальными.

К 4-м часам у нас было примерно по 3 кг.
    Почти всё - тарань и почти вся мелкая. Максимальный рыб, котрый сегодня попался мне был лещом грамм 800.
    Сосед, который приехал с вечера, натаскал килограмм 10 и преимущественно леща от 800 грамм до килограмма.
    Рыбалкой остались довольны.

Пару фоток с рыбалки можно найти >>>в этом альбоме<<<

• Нравится Нравится x 5
  8. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.228
    Наверное ты на опарыша в основном ловил? Сейчас лещь вроде как червячка там больше полюбляет.

• Нравится Нравится x 1
  9. YOKO

YOKO Рыболов

Симпатии:
    96
    Нот!
    Хотя был у нас и опарыш, но я сделал буквально с десяток забросов с ним, не больше.
    В основном ловил на навозного червя.

10. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.228
    У меня 4 знакомых тоже отловились по лещу- на червя,но читая твой отчет вспомнил бизнес-притчу про нужное время в нужном месте))))) Два менеджера по персоналу старый -опытный и молодой новичок. Молодой приходит на работу и видит кипу резюме на нового фин директора и в ужасе представляет себе массу необходимо-проделанной работы по их перебору и отбору....Старый подойдя к столу смело смахивает половину в мусорник ,оставляя только половину оставшихся.Морлодой-ты с ума сошел? А вдруг там резюме нашего будущего фин директора,который выведет нашу фирму на новые масштабы,на что старый отвечает-значит ему не ПОВЕЗЛО ,так зачем нам неудачники?.......я был в Маяках с Ваха -4 в воскресенье и на белую и на хищника-результат как у тебя)))))) Просто есть небольшой фактор удачи -в нужном месте....

• Нравится Нравится x 5