1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Поляризационные очки

Тема в разделе 'Снаряжение и экипировка спиннингиста', создана пользователем Andrej, 23 янв 2007.

?

Используете ли Вы поляризационные очки?

1. Да, постоянно

198 голосов
    45,4%
  2. Время от времени

69 голосов
    15,8%
  3. Никогда

20 голосов
    4,6%
  4. Считаю не нужным предметом для рыбалки

7 голосов
    1,6%
  5. Собираюсь купить

142 голосов
    32,6%
  1. Sергуня

Sергуня Рыболов

Симпатии:
    7.839
    Приехали :smok: правда со второй попытки :фигасе: первые потерялись где то в пути, но продавец вернул деньги и со второй попытки таки доехали :zachet:
    З 300320172698[2].jpg 300320172700[1].jpg 300320172701[1].jpg 300320172702[1].jpg а свою цену по качеству очень даже не плохой вариант, в комплекте мягкий чехольчик, шнурок и карточка с рыПкой для проверки поляризации.

• Нравится Нравится x 4
  2. Bubble

Bubble Рыболов

Симпатии:
    25
    А может кто-то пояснить, что подразумевает "медный" цвет линз? Хочу взять на пробу, но не могу понять, что оно такое (светло-коричневое?). Желательно тыкнуть прямо пальцем в конкретную картинку, что б я понял. А то на одном сайте цвет называют коричневым, на другом - медь, на третьем - бронза, или еще что-то такое, а по факту модель/цвет один и тот же.

По маему размению "медный" это что-то типа такого:

http://fish-rod.com.ua/product/ochki-shimano-fireblood-sunfb/

но при этом названы оранжевыми,

а на соседнем флагмане точно тот же цвет у солано (визуально) обозван коричневым.

PS. У меня желтые солано, хочу еще что-то чуток потемнее, и вообще повтыкать на то, какую они "особую" контрастность добавляют для ловли "в приглядку", потому оптимальнее что-то из недорогих, типа jaxon и т.п.

3. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.840
    В таких случаях желательно найти сайт с реальными фото и смотреть,
    к примеру ибей https://www.ebay.com/sch/i.html?_od...ens.TRS0&_nkw=sunglasses+bronze+lens&_sacat=0

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. Bubble

Bubble Рыболов

Симпатии:
    25
    О! Дякую за идею. Я просто пол гугл картинок перерыл - так и не вкурил, что за цвет. Только бронз и купер - это, крч, разные цвета :)