1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Безопасность на рыбалке

Тема в разделе 'Меры безопасности на рыбалке', создана пользователем Andrej, 25 янв 2007.

1. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.294
    Выглядит, как анекдот. Дрейсена - очень быстрый молюск-спринтер, :humorists: который за одну ночь может проползти по дну не более 10 см., и двигаются они исключительно ночью.

2. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.745
    Не знаю как она ползает /скорость/, но изредка, на свободном конце якорной веревки подымал. Немного, но было. Особенно в районе каменных гаток.

3. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    1.745
    Умники возле Черкасского моста

Владислав ВитальевичАлександр Дюмин три пьяных туловища решили проскочить перед "Дубиндой" и заглохли перед самым носом. Теплоход уже не смог уйти от столкновения.
    Серега ДемиденкоЗакончилось тем что,лодка и дубинда целые,лодка так и не завелась,дубында дотянул лодку с забравшимися обратно красунами до причала где всех весело встречала полиция..... всё

4. HappyGilmour

HappyGilmour Рыболов

Симпатии:
    6
    Недавно проезжал на веле с рыбалки под высоковольткой гудящей, спиннинг собранный в руке на руле. Случайно дотронулся до мет. части руля и фигануло статикой, не сильно, но думаю если целенаправленно махать то можно и получить хороший разряд. На физике в школе демонстрировали помню такое.

• Информативно Информативно x 1