1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка на Карачуновском водохранилище (Карачуны)

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем RaSiK, 28 май 2007.

1. Филин

Филин Рыболов

Симпатии:
    3.652
    В Кировке сегодня были ребята, по жерлицам ноль!

• Информативно Информативно x 4
  2. Глубарь

Глубарь Рыболов

Симпатии:
    97
    Ловил сегодня на балансиры, в районе Прокуроровой то полный 0.Зато бракуши средь бела дня сети трусят.И это можно так сказать у порога инспекции.:kofechay:

• Информативно Информативно x 2
  3. Калин

Калин Рыболов

Симпатии:
    285
    Не дождавшись информации от других,%) решил сегодня пройтись сам на Карачуны на разведку. :fisher:Да и растрясти жирок после новогодних перееданий не лишне.:bestolkovka: :стыдно:Благо, что от дома до воды каких-то 6 км. :ok:С утра выспался, пока морозец спал и выдвинулся через Рыбацкую просеку. :bayan:При выходе на лед продолбил пешней пробную лунку. Лед около 10 см. :ura:Но это на участке, где прибивало к берегу ломаный становившийся лед. Подальше от берега, метров с 50, уже пробивается с двух ударов. :cray:Не трещит, но и желания бегать по такому льду никакого. :фигасе:Наблюдал как перемещались несколько легковесов почти по всей площади от рыбартели до тополей и первой затоки. :kenty:Но со своими 120 кг+одежда+ящик с пешней, я рыпаться не стал. :no:Попробовал пару часов ловить вдоль берега до глубины 5-6 метров - глухо. :gi-gi:Перед тем, как уходить взял "языка":tongue:- проезжавшего мимо лисапедиста. Он возвращался примерно с середины водоема напротив первой затоки. Говорит, что сидят несколько человек с тьмой жерлиц,:злой: вроде глухо. Да и по белой - ни хрена. :пардон:Еще я звонил знакомому, который рыбачил сегодня в районе дома рыбака. Тот взял пару щук и окуня на жерлицы, по белой ОП. :podmignul:Ну и домой я еле добрел без привычки, сейчас сижу, а ноги гудяяять... :kofechay:Вроде так и усьо.

• Нравится Нравится x 20
    • Информативно Информативно x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Alexandro

Alexandro Рыболов

Симпатии:
    49
    Были сегодня возле дома рыбака.... лед хороший...и на этом всё....были в шестершестером ни у кого ничерта...полный ноль, людей как для суботы почти небыло...упирались до 15.00 но без результатно, надышались воздухом набурились. На нашей рыбалке не пострадала ни одна рыбка. Всем хорошего клева :kofechay:!

• Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Информативно Информативно x 4
  5. ATLETICUS

ATLETICUS Рыболов

Симпатии:
    81
    Сам не был, но т.к. товарищ писать не любит, пишу за него. Они ( в количестве - 3-х рыбаков ) ориентировались на окуня - улов 13, 12 и 7 штук,при этом пробили лунок около 300-х сот, по "белой" ноль это они после присели на пару часов, заодно и перекусить умудрились.

• Информативно Информативно x 7
    • Нравится Нравится x 6
  6. MX13

MX13 Рыболов

Симпатии:
    351
    Были сегодня на УЮТе, рыбаков видели около 15-20, рыб не видели вообще (у рыбаков тоже НОЛЬ). Была одна поклевка у меня и ту профилонил.

• Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. Ищущий

Ищущий Рыболов

Симпатии:
    2.388
    А кто то ловит....:1_0072:

Вложения:

• Нравится Нравится x 16
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
  8. Ищущий

Ищущий Рыболов

Симпатии:
    2.388
    А люди ловят, ловят... и продолжают ловить!

MX13, бывает...а подтолкнул ты меня на правильную мысль... поеду - ка я с этими суперловцами в воскресенье, и проверю, как оно "одному -то на весь водоем рыбку таскать и потом жаловаться, что леска пальцы порезала...ай-ай-ай...":стыдно::bm::1_0072:

Вложения:

• Нравится Нравится x 15
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Alexjawa

Alexjawa Рыболов

Симпатии:
    81
    Всем коллегам по увлечению доброго времени суток. Сегоднешняя погода и безудержное желание вынудили достать спиннинг и выехать на поиски жидкой воды в раёне Карачунов. В итоге доехали до Кудашево, там в раёне затопленого кладбища появились широкие проталины где мы успешно разконсервировали спиннинги. Колег по увлечению было много, даже некоторые умудрились уже поплавать на лодках, пробивая ледяную шугу. По итого у всех полный "0" ! Ну ничё, главное прошлись по свежему воздуху, который был просто шикарен и погодка потихоньку настраевает на новый сезон, подымая тем самым настроение! Ну както так. А шо тему про Боковеньку и Кудашево закрили?

Ни в коем случае! Все драгоценные посты форумчан с отчетами о рыбалках были перенесены в соответствующий район Днепр. области. Ищите, пользуйтесь поиском. Все просто.

• Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 1
  10. Макарыч

Макарыч Рыболов

Симпатии:
    205
    После увлекательного видео Стаса к12 (из раздела Рыбалка в Кривом Роге и окрестностях) решил выехать с семьей на то же место 23.04. Я - с английской донкой (фидер), малый - с криворожской донкой (дубина), жена - с чаем и бутербродами:).
    Использовали червь, опарыш, мотыль и их комбинации, разные дистанции лова - ни единой поклёвочки! Зато выловил пару кормушек, одна из них видимо недавно потеряна (35гр на патерностере с поводком и крючком). Так что без добычи не ушли)) P60423-165418.jpg P60423-170056.jpg P4230060.JPG

• Нравится Нравится x 19
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Информативно Информативно x 1