ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно КВХ Cтрахолесье

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Pro100zver

Pro100zver Рыболов

Рейтинг:
    23
    Люди хочу поехать в Страхолесье Закрыть сизон по хошнику(троллинг):kapitan:.... В этом месте буду в 1е У кого будут напутсвия советы..?

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Рекомендую, перед выездом в эти места познакомиться с очень влиятельными людьми,:в_натуре:которые ловят в этих местах... там, на сколько мне известно, заповедная зона и простые смертные там не ловят (даже имея отловочное разрешение)+ предпограничная зона. Если у Вас с этим проблем нет, тогда остается только напутствие - Ни хвоста, ни чешуи!

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    Я на базу к ним звонил. У Андрееча вроде как называется. Проблем с отловом нет. Спросил по поводу как там обстановка. Сказал что обстановка хорошая. Ловится нормально. Проблем с рыбинспекцией из-за отсуствия отловочного не наблюдалось. Отакэ...

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Pro100zver

Pro100zver Рыболов

Рейтинг:
    23
    Я тоже звонил Александровичу )) Да и знакомые ездили Воде проблем с инспекцией небыло ! Меня интересует больше на что ловить ! Вертухи или резина Или воблеры какие есть Рабочие в тех местах !

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    А вот это я уже не подскажу. Когда я звонил туда...то спрашивал на что у его то ли сына, то ли внука. Он сказал что на всё ловят. Говорил что там двое парниш взяли 13 судаков. Каков размер судака...я не знаю. И вообще я пробивал...там и дорога хорошая. Местность напротив Сорокошей. Только дорога лучше. А в остальном там искать надо зубатых и хайку. Тот кто там уже был не раз...тому проще. А таким как я начинающим вообще посоветовали не суватся в такие места без человека который там уже не раз был.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Pro100zver

Pro100zver Рыболов

Рейтинг:
    23
    Вот и я об єтом ! Но такого человека пока нет ! Да и сизон хочется закрыть с достоинством ! Буду пробывать Отчет выложу в среду

7.  
    Pro100zver

Pro100zver Рыболов

Рейтинг:
    23
    )) Отрыбачил Видел 6 выходов Взял 0 .. Заблудился. выкатал бак бензина ! Места блеск Но 1му и 1й раз там делать нечего !

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Karer

Karer Рыболов

Рейтинг:
    121
    Поехали на выходные жерлицами рыбачить с ночевкой (на острове).В суботу погода была неплохой,клев тож ниче был,в воскресенье погода резко ухудшилась,клев плохой.
    Поймал 4 щуки (1.5кг-2шт.,3кг.-1шт.,5 кг.-1шт.) и окушок 816гр.+ пару сходов.У соседних рыбаков тож пару хвостов+4 раза обрывала зубатая снасть.Глубина от 70 см до 1.7м.

Вложения:

• 01022009310.jpg
      01022009310.jpg
      Размер файла:
      661,7 КБ
      Просмотров:
      773
    • 01022009316.jpg
      01022009316.jpg
      Размер файла:
      694,1 КБ
      Просмотров:
      871
    • 01022009315.jpg
      01022009315.jpg
      Размер файла:
      419,3 КБ
      Просмотров:
      815
    • Нравится Нравится x 12
  9.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Окунь - хорош! А хайку на 5 кил можно было и в лучшем ракурсе сфоткать. На санках без манаток смотрелась-бы получше, а на снимке в руках общий план необходим поменьше, а для зубастой побольше. Для тех, кто не рыбачит на крупных реках - это трофей.:gimmefive2:

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Karer

Karer Рыболов

Рейтинг:
    121
    Свояк,я исправлюсь,след.раз фотика возьму,а так фото сделал чисто для отчета на форуме на быструю руку с мобилы,вот если бы был трофей свыше 10 кил, вот тогда можно и повыпендриваться :).

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей