ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно КВХ Cтрахолесье

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Cupo}/{@

Cupo}/{@ Рыболов

Рейтинг:
    42

Вложения:

• x_2d0ea328.jpg
      x_2d0ea328.jpg
      Размер файла:
      99,6 КБ
      Просмотров:
      416
    • x_c846f1c2.jpg
      x_c846f1c2.jpg
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      410
    • x_ce075fbd.jpg
      x_ce075fbd.jpg
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      532
    • x_e96cf58e.jpg
      x_e96cf58e.jpg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      394
    • Нравится Нравится x 3
  2.  
    ростик

ростик Рыболов

Рейтинг:
    117
    Почему не пишете как валите судака со льда?

3.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Какая именно база Вас интересует? Там есть база, где можно поставить машину и взять лодку на прокат, а рядом есть база, где хозяева плавсредств хранят свои лодки. На первой базе хозяин Тарас и базу так и называют "У Тараса", домиков для ночлега там нет (ночуют в машинах), расценки в прошлом году были такие : Стоянка машины - 20грн., прокат лодки - 50грн/сут. Про вторую базу подробностей не знаю.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    +Дуже дорогі виходять судаки.Там штрафи,нервомотка, ховання по очеретах!Мені така рибалка непотрібна!Вийшли з того віку...Де дають рибалить ,там міляки риби майже нема...ІМХО.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Видимо речь идет о ловле судака в Страхолесье в заповедной зоне, где впадает в море р. Тетерев. Наслышан, что там рыбинспекция регулярно посещает те места на квадрациклах и на шестиколесных хреновенах.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    Саме так.Обідно друге, неможна строїть вілли в заповідні зоні, а їх строять!Простим смертним там даже знаходитись неможна:(.

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    chydesa

chydesa Рыболов

Рейтинг:
    0
    А контакты хозяина можно?

8.  
    SashkO

SashkO Рыболов

Рейтинг:
    432
    Был в Страхолесье 31.07- 2.08 , ловили на фарватере , точнее пытались ловить . За три дня всего несколько судачков и так у всех к кому не подплыви:(. За день до приезда ловилось хорошо до 10 судаков по 1-3кг на лодку. Писать то больше особо и нечего фоткать тоже было практически нечего. Буду готовится к следующему разу и надеяться что погода не подведёт.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Blinkisss

Blinkisss Рыболов

Рейтинг:
    27
    Был в Страхолесье недели две назад на базе у "француза" 2 раза выходили на воду с местными сторожилами, первый раз вообще "0" даже тычка небыло, второй раз взяли щучку на 1.5 кг и 4 окуня граммов по 300 и все, друзья на втором плавсредстве отличились только окунем на 1.8 кг и 6 окушатами и усе, но скажу я Вам ребятки с автоматами подезжали, документы все смотрели (даже у нас "пассажиров" паспорта требовали" на что получили явственный ответ "100 грамм нальем за старание а вот с кто на рыбалку паспорта с собой возит???? 2-е солдатиков явно были не против "вмазать" а вот летеха на них так зло посмотрел, те сникли промямлили что то типа ну раз вы по человечески то и мы люди ловите себе на здоровье, тока предупреждать нужно когда на воду уходите. Оставили тел куда звонить в случак следующего выхода и мирно отчалили). Вот такая рыбалка, водочки выпили, шашлычок поели, рыбку поймали)))) Всем кстати рекомендую базу "У француза" очень все цивильно, вылизана територия, классные срубы для ночлега..... ну вообщем классно)

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Mihasi83

Mihasi83 Рыболов

Рейтинг:
    2.919
    01,09,2012

Целую неделю я ждал этой рыбалки и наконец то дождался! Но судьба приготовила мне сюрприз:). С рассветом мы были уже на воде, поклевки начались сразу, но размар не радовал
    P9012457.jpg
    Где то к часам восьми началось самое интересное-у меня было сильное отравление и я часов до трех провалялся в лодке мертвым грузом:(. В три мне вроде стало лучше, я даже успел поймать одного зачетного который уехал со мной домой на жареху.
    P9012458.jpg
    Часов в шесть мы уже собрались домой, а мне становилось все хуже и хуже:(. В итоге по приезду домой у меня оказалась температура +39 и почти с такой же температурой я провалялся и всю субботу. Сегодня тоже лежу дома-лечусь:(.

• Нравится Нравится x 13

Поделиться этой страницей