Платник Рыбалка возле с.Гуровка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем SoffT, 10 ноя 2008.

  1. SoffT

    SoffT Рыболов

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    2.167
    Адрес:
    Кривой Рог
    Был на рыбалке 9.11.2008 на ставке возле с.Гуровка.Надеялся на щуку, но, к сожалению, домой приехал без рыбы:стыдно:Наверное ее кто-то предупредил что я приеду и она, от греха подальше, в этот день вообще отказалась от еды:gi-gi:.Зато славно отдохнул:fisher_man:, подышал свежим воздухом:solnce2: и привез домой кучу фоток:ura:.Некоторые из них выложил ниже.
     

    Вложения:

    • IMG_9558.jpg
      IMG_9558.jpg
      Размер файла:
      526,9 КБ
      Просмотров:
      1.356
    • IMG_9565.JPG
      IMG_9565.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      1.411
    • IMG_9577.JPG
      IMG_9577.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      1.350
    • IMG_9580.JPG
      IMG_9580.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      1.358
    • IMG_9588.JPG
      IMG_9588.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      1.387
    • IMG_9595.jpg
      IMG_9595.jpg
      Размер файла:
      274,1 КБ
      Просмотров:
      1.268
    • Нравится Нравится x 21

  2. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Возле Гуровки знаю пять ставков. Щуку ловил только на одном. А тот что на фото мне не знаком. Свою фотку прилагаю.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5
  3. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Это трасса на Кировоград !!! По карте можно увидеть Гуровку . На "Т" образном перекрестке (главном ... внизу) в право ... потом через мост ..... главная уходит вверх ... а ты направо по асфальту ... там проедешь детский лагерь ... потом с Кировко ... тама ставок ;) ... на других ставках небыл .... но буду !!!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Zombik

    Zombik гость Временно заблокирован

    если не затруднит укажите в каком именно ставке плескались?) можно в координатах? еще интересует прозрачность этих водоемов, чтоб в гости к рыбьям заглянуть...
     
  5. ВВЧ

    ВВЧ Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Кривой Рог
    после Кировки, заехал на ставок ( на фото СЕНСОРА, помоему этот) за два с половиной часа 2 окушка до 300 грам на воб страйк про( если фото выложу, будет видно), и одна счучка около 1кг- на воб от Джексона КАРАСЬ, и пару ударчиков.был сам, потом подъехали знакомые сторожа, один из них взял такую же хаю на белую вертуху. ставочек очень маленький
     

    Вложения:

    • 21112009027.jpg
      21112009027.jpg
      Размер файла:
      956,3 КБ
      Просмотров:
      817
    • 21112009028.jpg
      21112009028.jpg
      Размер файла:
      963,7 КБ
      Просмотров:
      862
    • Нравится Нравится x 9
  6. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Были сегодня в районе с. Гуровка ... вблизи которого находится до десятка ставков (см посты ниже) нам попался под кодовым названием "Качатнык" ---- видимо там разводили кадато качек..(.уток..по русски) ...ставок в аренде.......стоило нам это 5 грн с носа ... Итак собственно о рыбалке ... клевал окунь... размер ..на ладошку ... давненько я таких ..да еще и зимой не ловил !!! С утра клевал пооктивней ..и как я заметил окунь держался "тройками" ... с лунки строго по три штуки причем после первого мотыля неперезаряжаешь ..и ловишь еще двух... потом пауза ...от 10 до 30 минут ..и снова поклевки.... но приходилось и менять места и лунки бурить ... кстати лед отличный 15-18 см !!! и бурить недолго :) к обеду было затише с клевом ... товарищи больше упирались на яйца ... и результаты у них были похуже... у меня 1,8 кг окуня...мелкого почти нет ... буду сушить :присоединяюсь: по слухам в ставке куча тарани ...но !! ... она неклюет потому как в ставке есть еще и большая куча мотыля которого таранька усилено роет и ест..... :p... хорошо хоть окунь не роет ил .........:gi-gi:
    Рыбалкой доволен ... жду следуйщих вых!!!! ...и на Ингул:пардон:
     
    • Нравится Нравится x 11
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    sabat, проверил сочинение:
    за ошибки 2
    за повествование: 3
    Итого: твердая 5.
    Катастрофически не хватает фоток! Бывал как то на одном из водоемов возле Гуровки (на право поворот в самом центре села и еще Километров парочку полями)...
    Работники водоема убеждали о наличии большого количества крупного окуня. От 500г... Информацию лично не проверял, ловили тогда фидером.
     
  8. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Sywooch,
    .....Арфаграхфия - как КангФу, настаясчие мастира ею биз надабнасти ни пользуютца...
    Да ... с фотками прокол ...ну нима у меня ни камеры ни телефона .... вот малой дома улов сфоткал......... ща прилеплю... ну и клевое место....бракам неподглядывать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 15
  9. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Сань!
    Всё! Место сдал. Теперь только не сдай рецепт "секретной прикормки" для данного места! :gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. ВВЧ

    ВВЧ Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Кривой Рог
    Были сегодня в районе с. Гуровка ... вблизи которого находится до десятка ставков
    А поподробней пожалуйста, это где?