Платник Рыбалка возле с.Гуровка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем SoffT, 10 ноя 2008.

  1. ВВЧ

    ВВЧ Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Кривой Рог
    вставлю свои 5 копеек, абсолютно согласен с Саша 100 и САБАТ, и еще, если будет больше нормальных рыбаков, то и сеточников и электриков поубавится. хотя бы за счет того что через одного будут получать в ДЫНЮ( в смысле браки), нормальных-то МНОГО
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Сегодня открыл сезон на ставке с кодовым названием "Качатник". С утра упирался на яйца - выловил первого матроса. Было ещё несколько не реализованых поклёвок на яйца. Потом попробовал ловить на безмотылку, но местные родственники суматранских барбусов проигнорировали мои старания. На мотыля уговорил две плотвички и ещё несколько матросиков. Вообщем сезон открыл, доволен как слон. Ещё больше доволен мой кот. Вот так как-то...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10
  3. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Вчера впервые в жизни мой знакомый вытянул меня на рыбалку на толстолоба. Все необычное - и огромные поплавки, и вставки снасти из капроновой нитки, и размер крючков. А также очень интересно то, что на крючках ничего нет, а клюет. Если бы сам не поймал, верилось с трудом. Но так получилось, что я обловил даже своего учителя. Мой улов - 9 лобатых, 17,5 кг. Самый большой -3,5 кг. Эмоций уйма. Рыбачу уже более 30 лет, но эта ловля весьма необычна и колоритна. Фотодоказательства прилагаю. Да еще был один хороший сход, и один раз была поклевка чего-то действительно большого. Я помогал с подсакой брату, как услышали мой колокольчик, который я по привычке для верности добавил в снасть. Пока я бежал на свое место , то услышал брата : "Ох ни хрена себе!!!". На моих поплавках выскочила здоровенная рыбина. Когда вытащил, то на одном капроновом поводке не было крючка № 13. Наверное крупный амур чудил.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 9
  4. zeeos

    zeeos Рыболов

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Кривой Рог Широкое
    Возраст:
    а где ловили?или секрет? И на что?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Платник за Гуровкой. 100 гривен/сутки. На брикеты венгерского технопланктона.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. рыбачок84

    рыбачок84 гость Временно заблокирован

    А подробней можно,я имею виду карту!Заранее спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. владимир 777

    владимир 777 Рыболов

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    320
    Адрес:
    кривой рог
    а как на водоеме с хищником и другими обитателями??? заранее спасибо
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. zeeos

    zeeos Рыболов

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Кривой Рог Широкое
    Возраст:
    а ограничения какие?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    http://maps.google.com.ua/maps/mypl...0243&ctz=-240&t=h&z=19&lci=com.google.webcams
    Много амура, карпа и толстолоба. Щуку пускали, но еще мелкая. Ограничений нет. Водоем чистый, ухоженый, компактный. Первый раз увидел на водоеме обустроеный туалет, обшитый МДФ , с унитазом, правда над ямой.
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. валера68

    валера68 гость Временно заблокирован

    А подробней можно Заранее спасибо
     
    • Нравится Нравится x 1