Платник Рыбалка возле с.Гуровка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем SoffT, 10 ноя 2008.

  1. zeeos

    zeeos Рыболов

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Кривой Рог Широкое
    Возраст:
    ребят подскажите какие ограничения по снастям и рыбе? и какая стоимость рыбалки?
     

  2. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    zeeos,Стоимость рыбалки 100 грн. Ограничения: по карпу до 800 г. отпускать и не более 6 кг, по лобатому оказуется 8 кг.( сразу говорили что без ограничения), карась без ограничения. Ловить можно на 4 палки, но помоему ни кто не соблюдает. Обычная резинка запрещено ( во избежании дорожек и переметов). Как то так.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. zeeos

    zeeos Рыболов

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Кривой Рог Широкое
    Возраст:
    спасиб,вроде слышал что по толстолобу ограничений нет.
     
  4. zasp

    zasp Рыболов

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    если на резинки запрещено ловить то как завозили резинки на толстолоба не пойму
     
  5. oleg kudashov

    oleg kudashov гость Временно заблокирован

    Я тоже ставил одну резинку спросил у охраника он сказал можно только не ставить перемет
    и дорожку.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    zasp, резинки на лобатого, как писал, можно. Смотрят по торчашим поплавкам.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. oleg kudashov

    oleg kudashov гость Временно заблокирован

    Посещал это водоем 3 раза только с третего раз взял 3 штуки по 5 кило. Людей даже в будни много все ставят закидушки друг друга перекидывают у каждого минимум 5-6 снастей пресинг водоема серьезный . По словам рыбаков некоторые вывозят до 40 кило лобатого. Карп и амур берет слабо .
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Я последний раз на позапрошлых выходных там взял щуку на 1200 с берега, и были еще выходы, но не реализовал. Пробывал на меляке а с собой была только блесна, остальные приманки в лагере, пока туда, пока обратно а щук уже заховался.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Ig_Ig

    Ig_Ig гость Временно заблокирован

    Хочу сюда съездить, толстолобом позаниматься ! Нескока вопросов. Оплата взимается со всех приехавших на этот водоём ? Где там лучше клюёт ? Удочкой с забросом 30-40 м. что-то поймать можно ? С ночёвкой хочется, компанией, стало быть там есть места не тока под солнцем ?? Спасибо, за надвигающиеся ответы )))
     
  10. oleg kudashov

    oleg kudashov гость Временно заблокирован

    На удочку шансов мало поймать . Люди ставят минимум. 3 закидушки на каждой по 2 3 снасти на толстолоба и завозить груз метров 120-150 . Я поймал всех на закидушку хотя кидал пару удочек метров на 50-60. Есть домик который тоже сдают , можно взять лодку доя завоза грузов тоже платно. Из 3 рыбалок на данном водоеме хорошие места были всегда занятые приходилась седеть на солнце или ввершине гле рыбы не видать.
     
    • Информативно Информативно x 2