ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Каменское

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    alkash6

alkash6 Рыболов

Рейтинг:
    240
    Всем привет!!! Сегодня времени на рыбалку получилось уделить немного, по этому решил выбраться по ближе к дому на левобережный канал. Пытался поймать клыкастую,, но она не отзывалась, наверное рано еще или я что-то не так делал. Ни заработав ни одной поклевки зато прогулявшись на природе пару часиков собрался и пошел домой.

Вложения:

• P6seJzsacE4.jpg
      P6seJzsacE4.jpg
      Размер файла:
      237,8 КБ
      Просмотров:
      582
    • qxfXHI2iRSs.jpg
      qxfXHI2iRSs.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      555
    • Нравится Нравится x 15
  2.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 23
  3.  
    alkash6

alkash6 Рыболов

Рейтинг:
    240
    Отчет за сегодняшнюю рыбалку. Куриловский котлован у воды примерно в 7:30, только подошов ши к воде сразу замечаешь такую картину штиль и видно как кто-то гоняет малька, значит хищник есть и это радует, после зимы такое зрелище просто завораживает. Первые забросы не дают результатов, смена места и вот где-то на 6 забросе удар и чувствуется на другом конце снасти что-то есть, и вот наконец то пойман первый рыб в этом году им оказался окунь который соблазнился на твистерок от lucky john в цвете кола. Ну вот думаю сейчас окунь должен порадовать поклевками, но к сожалению так думал только я, а у рыбы били свои планы, через часа 3 безрезультатного полоскания всевозможных силиконовых приманок, ставлю снова такой же твистерок и на втором забросе удар и на крючке сидит судачок, потом еще покидав минут 30 но ничего не поймав собрались домой. Судачок утоплен, а окуня взял кошку после зимы порадовать. Вот так и прошла сегодняшняя рыбалка которая порадовала первой рыбой в этом году.

Вложения:

• Нравится Нравится x 21
  4.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 24
  5.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    Скрытая информация:

• Нравится Нравится x 24
  6.  
    vintorez

vintorez Рыболов

Рейтинг:
    407
    Здравствуйте Господа! Сегодня рыбачил на куриловском котловане с ребятами из группы рыбалка в Днепродыме! Ловили судака, довольно таки не плохо он сегодня брал, у кого-то хуже у кого-то лучше! Мне удалось поймать 3 судачка самый крупный 640гр. еще было 2 схода и еще взял 1 окуня грамм так на 200-250! От меня судак желал твистер кислотного цвета, ставил другие цвета - глухо! Ловил только на микроджиг! Отлично провел время, пообщался с товарищами и отвел душу от рыбалки))))

Вот ссылка на мой фильм с рыбалки! http://catcut.net/exg0

• Нравится Нравится x 9
  7.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.629
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 10 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 26
  8.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    Скрытая информация:

• Нравится Нравится x 21
  9.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    Скрытая информация:

• Нравится Нравится x 12
  10.  
    саша1891

саша1891 Рыболов

Рейтинг:
    197
    Покатался по баглейским ставкам с целью половить карасика 130км за день накатал. Клёва даже не видел. Переезжая остановился навигатор настроить. Сижу в машине за рулём, тут какойто синяк пробует открыть заднюю дверь, выскакиваю из машины, а это тело бросило свою чикушку сомогона и на меня дратся. Открыв побыстрому багажник взял держак от разборного весла но это тело настолько невминяемо что начало целится разбить лобовое стелко за что и получил в голову успокоительное держаком бо руками реально страшно т.к. он весь побитый, руки сбиты до крови, опухший и в соплях. Аккуратнее на рыбалках. Фото сбросной трубы коксохима, из неё всё летит в ставки, думаю карась всётаки воняет там.
    WP_000298.jpg WP_000299.jpg

• Информативно Информативно x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей