1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Зимнее блеснение.

Тема в разделе 'Зимние снасти для ловли со льда', создана пользователем Sywooch, 30 янв 2007.

1. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    2.644
    Отсюда делаю вывод, что там, где ловишь, струи вменяемой нет. Мне приходится ловить в местах, где 20 г в самый раз, когда воду дают. Посему в ходу поперечки и вертолеты. На яИца не ловлю принципиально. Балансиры и блесны - только по болоту. Из блесен в ходу у нас разновидности трехгранок и комсомолки (защипки). Раньше лучшими по судаку считались "мормоблесны": форма разогнутого вертолета (скорее даже уралки со слабым изгибом) с глухо впаянным двойником, в двухцветной коронке. В Кременчуге деды ваяли. Сейчас и на показ нету.
    Ну, я раньше в это встрял. Лет с 14 за батей увязывался.

• Нравится Нравится x 1
  2. Бриз

Бриз Рыболов

Симпатии:
    262
    Уралки заинтересовали с глухо в паяным двойником.Посмотреть бы на них,и для образца одну, я бы сделал,если она стоит того..

3. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    2.644
    Она стоит того. Давай попробуем реанимировать. Пороюсь у Бати, может, чего осталось. У меня точно нет. Если чего, рисовать буду. Размеры, в принципе, известны. А форму все равно доводить надо будет.

4. Бриз

Бриз Рыболов

Симпатии:
    262
    :hi:Давай попробуем!По бумаге и на память,это будет не то пальто,а вот если бы найти образец,да еще рабочий..Но попробовать нужно.:ага:Жаль такие блесна уходят безвозвратно,сколько их ушло..Что-то найдешь пиши..С ув Александр-Саня))

• Нравится Нравится x 1