Уход, обслуживание, ремонт и модернизация катушки

Тема в разделе 'Мастерская: уход, ремонт, "сделай сам"', создана пользователем Серёга, 7 май 2007.

  1. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Здравствуйте!
    Думаю, на форуме, мало кто подскажет, а скорее вообще никто этого не сделает по существу, так как для этого надо заниматься плотно катушками, чтобы давать такие специфические ответы.
    Поэтому, рекомендую вам обратиться к мастеровым катушечных дел, их сейчас хватает, забейте в поиске фразу типа " ремонт и то рыболовных катушек", вот они ответят исчерпывающе на все ваши вопросы.
    С Ув
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    • Информативно Информативно x 1
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Это не реклама. Перенесите в нужную тему.
    Спиннинги /запчасти к ним/- катушки /Шайбы, подшипники, ролики, втулки и прочие расходные материалы/. Запчасти. Ремонт. Может кому пригодится.
    http://peterfish.com.ua/Udilisha/
     
  4. Маркович

    Маркович Рыболов

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    154
    Возраст:
    58
    Всем доброго дня! Спасибо за отклики! На peterfish нужной детали не оказалось, а заказывать оригинал плюс доставка- катушка столько не стоит. Порылся в старых катушках: kobra однозначно не подошла, нечто похожее нашел в катушке winner с бейтраннером, правда, пришлось сделать кулису тоньше и уже и прорезать на штоке новые канавки для крепежной скобы. Вроде работает. Позже займусь регулировкой намотки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Цобак66

    Цобак66 Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    21
    Хочу заменить подшипники в риоби екусиме и
    не знаю по какой цене и где купить.